Твой источник новостей
» Когда пригодиться белый комод в спальню?

Когда пригодиться белый комод в спальню?

Добавлено: 24.06.19
Автор: nagolosua
Рубрика: ---
Комментарии (0)
В давние времена местом хранения вещей был сундук, в котором лежало все: от кухонной утвари и до одежды. С течением времени сундуки превратились в шкафы и комоды, которые более удобные и практичные.
Сейчас комоды можно увидеть в интерьере почти всех комнат: прихожих, ванных, гостиных, но чаще всего покупают белый комод в спальню
Назвать предметами первой необходимости комоды в интерьере спальни нельзя. Как правило, дизайнеры не советуют перегружать место для отдыха лишними вещами. Хотя в некоторых случаях без него бывает действительно сложно. Ведь в ящики можно складывать различные аксессуары, книги, диски, не говоря уже о белье и одежде.
Также часто люди покупают белый комод в спальню обустраивая ее в классическом интерьере. Выбирая конкретную модель, даже в случае, если вам какая-то понравилась ну очень сильно, не стоит забывать о таком моменте, как размеры самой комнаты. Учитывайте и тот момент, что ящики выдвигаются на тридцать, сорок и более сантиметров и не должны упираться или задевать другие предметы. Впрочем сейчас существует и много довольно миниатюрных моделей.
Назначение комода, форма и внешний вид – это неразделимые между собой понятия. Но здесь стоит тоже ориентироваться на место расположения мебели в комнате. Есть несколько наиболее популярных форм комодов. Для небольших комнат хорошо подойдут угловые комоды, которые бывают как трапециевидными, Г-образными, в виде сегмента, пятистенными. Такие модели помогают максимально использовать пространство и пустые углы.
Традиционным вариантом считаются прямоугольные. Они наиболее удобны при эксплуатации и имеют наибольший спрос среди тех, кто покупает белый комод в спальню.
Также бывают радиусные модели обладающие криволинейными формами, которые бывают полукруглыми, выпуклыми, вогнутыми формами. Они выглядят очень оригинально, однако подойдут не для всех спален.
Когда пригодиться белый комод в спальню?.