Твой источник новостей
» Сергей Жадан рассказал, что думает о Зеленском

Сергей Жадан рассказал, что думает о Зеленском

Добавлено: 26.06.19
Автор: nagolosua
Рубрика: ---
Комментарии (0)
Об этом поет рассказал в интервью "Украинской правде".
"Мне не нравится новый президент. Но, в принципе, у меня и никаких иллюзий в отношении него не было. Я об этом открыто говорил. Я не являюсь и не был его сторонником… Для меня это действительно очень большое недоразумение – то, что этот человек стал президентом Украины… Это классическая ситуация, когда человек не на своем месте", – заявил Жадан.

Писатель добавил, что "не сторонник теории заговоров", но "даже не нужно быть экспертом или специалистом в политической сфере, чтобы увидеть, что человек просто некомпетентен, что он просто не совсем понимает, что он делает".

"Возникает огромная тревога за то, что чем дольше этот человек будет находиться на руководящей должности, тем больше после него придется ремонтировать бытовой техники в его офисе", – продолжил Жадан.

Он отметил, что лично с Зеленским не знаком, а свои выводы делает из того, что видит. "Я видел его выступления во Франции, в Германии, я видел, что он говорит здесь, когда где-то появляется. Это все вызывает много вопросов и недоразумений – что это такое?" – сказал Жадан.
Сергей Жадан рассказал, что думает о Зеленском