Твой источник новостей
» Комод и прикроватные тумбочки

Комод и прикроватные тумбочки

Добавлено: 07.10.20
Автор: nagolosua
Рубрика: ---
Комментарии (0)
Комод и прикроватные тумбочки не только могут дополнить общую картинку в интерьере, но и позволят хранить вещи небольшого размера в определенном месте. За счет этого следить за порядком станет намного проще. Стоит отметить, что комоды по своему характеру размещения могут быть стационарными или же мобильными. Кроме того, мебель такого типа делится на типы в зависимости от того, где именно ее можно устанавливать – в какой части помещения.

Пристенные
Пристенные комод и прикроватные тумбочки устанавливаются исключительно вдоль стены. Как правило, они имеют не совсем привлекательную заднюю стенку. Некоторые модели можно установить прямо на стену с помощью настенной панели или обычных дюбель-гвоздей. Мебель такого типа обычно имеет небольшие размеры и подойдет для установки в не очень просторных помещениях.

Приставные
Комод и прикроватные тумбочки можно к чему-то приставить, что и становится понятно из названия. В большинстве случаев подобная мебель идет в комплекте вместе с диваном. Они имеют такую же высоту, как спинка дивана, не отличаются дизайном и элементами декора, а поэтому не выделяются из общей картинки.

Островные
Островные комод и прикроватные тумбочки отличаются от остальных красивой задней стенкой. Также в продаже можно отыскать модели, которые вообще не имеют задней стенки, а поэтому ящики могут выдвигаться в любую сторону. Некоторые модели разработаны таким образом, чтобы секции сдвигались в сторону.

Если говорить о расположению комода и тумбочек относительно пола, то мебель может быть подвесной или же напольной. Подвесные идеально подойдут для помещений небольшого размера, где нет очень много свободного места для установки напольной мебели.

Не стоит забывать о том, какие именно материалы используются для производства тумбочек и комодов. Продукция изготовлена из массива древесины будет иметь более высокую стоимость, но при этом ее срок эксплуатации в несколько раз больше, чем комодов из ДСП. Да и внешний вид будет намного привлекательнее, сможет подчеркнуть особенности интерьера помещения или же дополнить его, ведь натуральное дерево будет красиво смотреться в любой ситуации.

Комод и прикроватные тумбочки в «Центральном Доме мебели»
Если вы хотите приобрести красивые, качественные и оригинальные комод и прикроватные тумбочки по доступной цене, то обязательно нужно посетить магазин «Центральный Дом мебели». Покупателям предлагаются исключительно современные модели мебели, для производства которой использовались самые лучшие материалы. За счет этого все модели имеют большой срок эксплуатации, отличаются своим привлекательным внешним видом и отличными характеристиками. Огромным преимуществом магазина является наличие эксклюзивных моделей комодов и прикроватных тумбочек, которые больше нигде не встречаются. Кроме того, есть возможность заказа мебели по собственному индивидуальному проекту, с нужными размерами, элементами декора или же дополнительными деталями.