Твой источник новостей
» » Онлайн-заявка на кредит – преимущества и оформление

Онлайн-заявка на кредит – преимущества и оформление

Добавлено: 10.01.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Экономика
Комментарии (0)

При обращении в крупные банки требуется предоставление документов, подтверждающих уровень доходов, а на принятие окончательного решения может потребоваться более недели. Именно отсутствие траты драгоценного времени и придало сайтам, дающим возможность получить займ-онлайн, огромную популярность.


Сегодня большинство банков предлагают своим клиентам услугу онлайн-кредитования. Однако стоит помнить, что подача заявки в онлайн-режиме совершенно не дает гарантий на получение кредита, ведь любая финансовая организация проводит проверку данных о каждом клиенте. Причем, если у вас совершенно нет времени на предоставление документов, и вы хотите получить кредит на основании документа, подтверждающего личность, то не стоит рассчитывать на большую сумму.


Оформление заявки на онлайн-кредит


Для получения кредита следует заполнить все поля предложенной заявки, а после ее одобрения нужно представить требуемые документы сотруднику банка. Так вы сможете за самое короткое время отправить свою заявку в несколько банков и, в конечном счете, выбрать для себя наиболее походящий вариант. Для того чтобы совершать такие манипуляции, не требуются специальные навыки и знания, необходимо лишь уметь совершать элементарные операции на компьютере.


Кредитная заявка легко и быстро


После одобрения заявки вы можете получить деньги различными способами: на пластиковую карту или наличными в отделении банка.


Онлайн-заявка является, по сути, обычной заявкой, подобной той, которую предлагают заполнить в банке. В процессе оформления необходимо пройти процесс регистрации на официальном сайте финансовой организации и заполнить соответствующую форму заявки с указанием всех контактных данных.


Если на сайте банка вы не смогли разыскать соответствующий раздел с формой, то возможно услуга онлайн-кредитования этой организацией не предоставляется. В этом случае вы можете просто позвонить в отделение и в устной форме сообщить необходимую информацию, после чего сотрудник банка сообщит вам результаты предварительного решения. Таким образом, вы сможете максимально сэкономить свое время.


Экономьте свое время


Если вы оставили на сайте банка заявку, то о результатах предварительного решения вас уведомят по телефону. В обязанности менеджеров входит предоставление информации о последующих этапах оформления. После этого вам необходимо будет приехать в отделение банка с документами и получить требуемую сумму. Постарайтесь представить какие-либо документы, подтверждающие уровень ваших доходов, так вы сможете рассчитывать если не на большую сумму, то точно на лояльность банка и не слишком высокую процентную ставку.


Таким образом, онлайн-кредитование, которое в частности предоставляется на сайте http://www.otlnal.ru, является прекрасным способом решения денежного вопроса без каких либо усилий и траты времени на сбор документов.