Твой источник новостей
» » Как суметь правильно определить хороший интернет – магазин от плохого?

Как суметь правильно определить хороший интернет – магазин от плохого?

Добавлено: 20.03.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Экономика
Комментарии (0)
Люди хорошо освоили все преимущества электронной торговли и уже не считают покупку в интернете риском и обманом. Но мы не будем скрывать тот факт, что недобросовестные продавцы все же попадаются. Но когда у вас обман произошел на мелкой покупке, то это переживется легко, но когда речь зайдет о крупной покупке, такой как мебель, то риск надо свести к нолю.

Дальше мы вам поясним, как правильно выбрать заинтерисовавший вас интернет – магазин по продаже мебели. И на что нужно в первую очередь обращать внимание, для того, чтобы получить не только заказанный вами товар но и еще в дополнение к нему - хорошие эмоции. Чтобы не говорить в пустую возьмем для примера один из самых востребованных интернет – магазинов Lamelio.com.ua и по его данным узнаем какие существуют гарантии в этой области.

Прежде всего у магазина должна быть отличная репутация, но это совсем не значит, что начинающим магазинам надо не доверять. Нужно доверять и конечно же проверять.
В интернет – магазине недостатком является то, что товар мы способны видеть только на мониторе. Здесь приходится верить словам продавца, затрачивая большую сумму. Некоторые магазины декларируют возврат непонравившегося товара. Но вам будет совершенно не просто возвратить непонравившейся диван, если вы живете в другом городе. Чтобы этого не происходило интернет – магазинам нужно иметь склады – выставки..
У "Lamelio" в наличие такие склады имеются, а это плюс в их копилку. Сервис у них тоже на высоте. Быстро обработанная связь, полезные консультации, сглаживание непонятных ситуаций – все это для удобства покупателей, которые будут приобретать товар а этом магазине. И это опять выделяет его среди остальных интернет – магазинов и внушает покупателю уровень доверия.