Твой источник новостей
» » Новые услуги оператора МТС

Новые услуги оператора МТС

Добавлено: 21.08.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Экономика
Комментарии (0)

Развитие различных услуг, которые предоставляют операторы мобильной связи России, все больше начинает привлекать новых клиентов. Так и такая полезная услуга ММС МТС, которая позволяет отправлять сообщения. Данный сервис предоставляется для всех абонентов сотового оператора в базовом наборе сервисов, поэтому отдельного подключения и активации не требует. Все происходит автоматически при первом использовании стартового пакета. Именно в это время приходят автоматические настройки, в том числе и ММС, которые нужно просто сохранить. Бывают и такие случаи, когда нет возможности их сохранить, или они попросту не приходят. В таком случае нужно просто сделать запрос на предоставление настроек, или попытаться ввести их вручную.


Но и это еще не все плюсы, которые можно отыскать в предоставляемом сервисе. Часто у многих абонентов возникают вопросы по тарификации и настройке всевозможных услуг. Так вот, чтобы получить ответ на возникающие вопросы достаточно просто позвонить на номер оператора МТС и задать все интересующие вопросы. Дозвонится очень просто. Есть специальный короткий номер, для звонков с мобильных телефонов и есть другой, для звонков с городских. Бывают и такие ситуации, когда образуется очередь и выйти на связь с оператором становится достаточно трудно. В таких случаях можно воспользоваться специальным сервисом самообслуживания, под названием «интернет помощник».  Для входа в него понадобится указать номер мобильного и пароль, после чего можно пользоваться всем функционалом, который достаточно широк и позволяет, как подключить, так и настроить все необходимые сервисы.


А вот не каждый знает как отключить МТС Гудок. Именно  «Гудок» доставляет многим абонентам неудобства. А если взять во внимание пожилых людей, то он и вовсе не нужен. Только есть небольшая проблема, он попросту навязывается абонентам в качестве акции, будучи уже подключен к стартовому пакету. Стоит отметить что он не бесплатен, и та мелодия, которая будет играть, имеет свою стоимость. Которая будет вычитываться каждый месяц автоматически. И что самое интересное, это то, что ее никто не будет отключать после завершения периода акции, она просто автоматически будет продлеваться, а денежные средства сниматься со счета. Самостоятельно она отключается очень быстро и легко. Для этого можно использовать USSD запрос или снова воспользоваться «Интернет - Помощником». Все эти методы приведут пользователя к желаемому результату. Также можно просто позвонить оператору и попросить отключить Гудок.