Твой источник новостей
» » Дорога между Рубежным и Северодонецком почти готова

Дорога между Рубежным и Северодонецком почти готова

Добавлено: 12.04.19
Автор: nagolosua
Рубрика: Экономика
Комментарии (0)
На Луганщине почти завершен ремонт дороги между городами Рубежное и Северодонецк. Ввести в эксплуатацию дорогу собираются в начале мая этого года.
Сейчас идет ремонт автодороги возле села Воеводовка.
На дороге государственного значения Р-66 "КПП "Демин-Александровка"- Сватово - Лисичанск - Луганск" на участке км 155 + 300 - км 158 + 800 (от Рубежного в Северодонецк) заканчивается текущий средний ремонт.
Работы по укладке нижнего выравнивающего слоя были начаты весной прошлого года. После соответствующего финансирования от Укравтодора, дорожники укладывают верхний слой покрытия".
При благоприятных погодных условиях ежедневно работой охвачены 300-600 погонных метров дороги.
Важно, что для удобства водителей дорогу полностью не перекрывают. Движение транспорта происходит поочередно, то по правой, то по левой стороне - специалисты проводят работы в шахматном порядке.
Жители Луганщины в комментариях отметили, что в области еще достаточно много плохих дорог. В частности, упоминались дороги с Счастье, Станице Луганской, между Северодонецком и Лисичанском. Также людей интересует вопрос, кто отвечает за качество новых дорог, которые уже сейчас имеют недостатки...
Дорога между Рубежным и Северодонецком почти готова