Твой источник новостей
» » MISSIS CDIAMONDCOIN. Вывод подаренных DPT

MISSIS CDIAMONDCOIN. Вывод подаренных DPT

Добавлено: 16.07.19
Автор: nagolosua
Рубрика: Экономика
Комментарии (0)
В прошлом году в Киеве проходил конкурс красоты «Мисис Киев». Тогда победительница конкурса Марина получила в подарок от проекта Cdiamondcoin маленькую и ничем неприметную флешку. Но уже на тот момент на ней находилась криптовалюта на сумму эквивалентную тысяче долларов. Это были ключи к кошельку эфира, на котором находились 285 DPT-токенов. Но на тот момент они еще нигде не торговались, и у Марины не было возможности как-то обменять, вывести эти деньги или их обналичить.

MISSIS CDIAMONDCOIN. Вывод подаренных DPT

«Если честно, то до сегодняшнего дня я плохо понимала, что все это означает и что за деньги там лежат. Я слышала, что это криптовалюта, но какая ее ценность и как использовать – я не знала, — рассказывает Марина. – Если другие подарки можно было увидеть, потрогать руками, то здесь все было наоборот. Как по мне – это было что-то виртуальное и мало связанное с привычными для меня вещами».

На флешке же все время находились DPT-токены, которые на сегодняшний день уже продаются на двух криптобиржах: Latoken и LocalTrade. На сегодняшний день эта криптовалюта находится на 541 месте в мире. На момент, когда Марина получила свои токены – их эквивалент составлял $1000. Тогда курс DPT-токена равнялся $3,5. Сейчас курс уже вырос до $11,3 и на сегодняшний день их эквивалент составляет уже $3500.

MISSIS CDIAMONDCOIN. Вывод подаренных DPT

Теперь эти деньги победительница конкурса может полностью использовать на свое усмотрение, получить на кошелек или перевести на карточку. Прямо в офисе Марина для эксперимента попробовала вывести маленькую часть денег – 5 DPT-токенов отправив их на биржу. Выставила ордер и уже меньше чем через полчаса смогла получить деньги на карту. Теперь она может потратить их на покупки, или по-другому на свое усмотрение.

MISSIS CDIAMONDCOIN. Вывод подаренных DPT

«Оказывается все просто и очень удобно, намного проще, чем я ожидала, — рассказывает Марина. – Теперь я вижу, что это реальные деньги, которые можно использовать. Хотя учитывая то, что за последний год мои активы в DPT выросли в 3,5 раза, я, пожалуй, пока не буду их тратить, а оставлю как вклад на будущее, поскольку они показывают хороший прирост и скорее всего, через год смогу вывести и получить сумму в несколько раз больше».

На сегодняшний день проект Cdiamondcoin продолжает развиваться, в команду приходят новые молодые и активные сотрудники, IT-разработчики и криптоэнтузиасты. Уже сейчас компания работает практически по всему миру и имеет большое количество партнеров во многих странах. Компания зарегистрирована в Эстонии и через пару лет планируется, что проект будет иметь уже миллиардную капитализацию.

«Мы создаем уникальную технологию, которой пока еще нет нигде в мире, и ни одна компания не смогла добиться подобного. Криптовалюта имеет целый ряд преимуществ, по сравнению с фиатными деньгами. Ее нельзя потерять как обычные деньги, которые находятся в криптовалюте – находятся только у вас, они ни от кого не зависят. И если банки могут закрыться, а вкладчики потерять свои деньги, то с криптовалютой такого просто не может случиться. К тому же ми представляем стабильный койн, который в отличие от других криптовалют, подкреплен реальными бриллиантами», — рассказывают основатели проекта Cdiamondcoin..

Сейчас мы получаем все больше новых предложений, и это еще раз доказывает, что наш продукт интересен людям по всему миру. При этом деньги всегда можно снять и вывести на карту или обменять в будущем на инвестиционные бриллианты, стоимость которых стартует от $5000. Криптовалюта будет жить, и в ближайшем будущем она будет преобладать над обычной валютой, все больше и больше усиливая свое значение.
My Webpage