Твой источник новостей
» » Компания ASR Group помогает украинцам в Польше найти работу у всемирно известного производителя автозапчастей Tenneco

Компания ASR Group помогает украинцам в Польше найти работу у всемирно известного производителя автозапчастей Tenneco

Добавлено: 26.07.19
Автор: nagolosua
Рубрика: Экономика / Мир
Комментарии (0)
При поиске работы многие мужчины выбирают предприятия, которые связаны с автомобильной промышленностью. Здесь хорошо налажена автоматизация процесса и хорошая оплата труда.
Среди компаний, которые помогают украинцам найти работу на предприятиях автомобильной промышленности Польши одной из самых известных и хорошо зарекомендовавших себя является ASR Group. Компания работает с 2003 года и за это время помогла с трудоустройством тысячам украинцев.
Одним из крупнейших предприятий, с которыми сотрудничает ASR Group, является TENNECO, специализирующаяся на изготовлении выхлопных систем и амортизаторов к автомобилям. Это всемирно известная компания со штаб-квартирой в штате Иллинойс, которая является одним из ведущих производителей и продавцов продукции и технологических решений для легковых, грузовых автомобилей, внедорожников.
Благодаря ASR Group работу на заводе по производству автозапчастей Tenneco смогли найти сотни украинцев.
Компания ASR Group помогает украинцам в Польше найти работу у всемирно известного производителя автозапчастей Tenneco
В обязанности сотрудников входит обслуживание автоматических и полуавтоматических производственных линий для производства автомобильных компонентов ручной работы, а также контроль за качеством производимых элементов, монтаж компонентов согласно инструкциям.
«На заводе Tenneco работаю уже почти год. Условия работы хорошиее, для новых сотрудников есть обучение, — рассказывает Сергей из Тернополя. — Темпы работы активные, но быстро привыкаешь. Работать сможет практически каждый. Смены от 8 до 12 часов, как и обычно на производстве. По зарплате получается в среднем около 3500-4000 злотых в месяц. Как работой, так и зарплатой полностью доволен. Вряд ли смог бы найти такие условия в своем городе. Также помогают с проживанием. Условия хорошие, есть все необходимое. Сейчас здесь в Tenneco уже работают и несколько моих друзей, которым ASR Group тоже помогли устроиться сюда».
Благодаря ASR Group работу в Польше уже смогли найти тысячи украинцев. Компания осуществляет только официальное трудоустройство на легальной основе. С работниками подписывается трудовой договор – umowa o prace, которая предусматривает медицинское страхование и своевременную оплату заработной платы. ASR Group предоставляет хорошие условия проживания и помогает в получении Karty Pobytu — право на временное или постоянное пребывание и работу в Польше.
Компания ASR Group помогает украинцам в Польше найти работу у всемирно известного производителя автозапчастей Tenneco
«Мы предоставляем нашим кандидатам полный комплекс услуг по трудоустройству, — рассказывают в компании ASR Group, — от момента подачи соискателем заявки до его трудоустройства на работу со всеми необходимыми документами и официальным оформлением. Также мы сотрудничаем с ведущими польскими и европейскими компаниями в самых разных направлениях. Это строительство, логистика, производство, сфера обслуживания, автомобильная промышленность, супермаркеты, специальные профессии, швейная, пищевая промышленность и др. Поэтому у нас постоянно обновляется база вакансий. В то же время мы всегда держим обратную связь с людьми, которых мы трудоустроили, помогаем в решении проблем во время их работы».
«Работая в данном направлении очень важно понимать, что трудоустройство, как в Польше, так и в любой другой стране для большинства связана с целым рядом трудных моментов: начиная языковым барьером и заканчивая бытовыми вопросами. Поэтому мы всегда стареемся идти навстречу нашим кандидатам и подбирать максимально подходящие для них варианты работы» — отмечают в ASR Group.