Твой источник новостей
» » В Киеве в переполненную маршрутку врезалось такси

В Киеве в переполненную маршрутку врезалось такси

Добавлено: 03.01.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Киев
Комментарии (0)
В Киеве такси врезалось в маршрутку полную пассажиров и отбросило ее на тротуар, к счастью никто не пострадал.

2 января, в четверг, в столице на перекрестке ул. Жилянской и Льва Толстого произошло столкновение маршрутки Mercedes, которая следовала по маршруту Киев – Белая Церковь и такси Daewoo Lanos.

Как сообщают очевидцы, у центрального ж/д вокзала в маршрутку село 18 пассажиров и она выехала в сторону Белой Церкви. Дорога была свободной, маршрутка двигалась по улице Жилянской, когда посреди перекрестка ее потряс удар, от которого маршрутку отбросило на тротуар. Удар был такой, что маршрутка снесла дерево и едва не влетела в магазин, который находится на первом этаже жилого дома. Чудом удалось водителю избежать столкновения со светофорным столбом, но от полученного удара о дерево, в авто отлетели двери.

В Киеве в переполненную маршрутку врезалось такси


В панике пассажиры стали выпрыгивать из салона автобуса. Двум из них понадобилась помощь врачей. Немного отойдя от шокового состояния, пассажиры потребовали, чтобы им за проезд вернули деньги. Водителя такси увезли в больницу с травмами.

По имеющимся данным, правила дорожного движения были нарушены таксистом, который на перекрестке не пропустил микроавтобус. Как ранее уже сообщалось, участник ДТП взорвал в Подмосковье гаишника, приехавшего фиксировать аварию.