Твой источник новостей
» » Ночная перестрелка в Деснянском районе.

Ночная перестрелка в Деснянском районе.

Добавлено: 22.08.16
Автор: Pavel
Рубрика: Киев
Комментарии (0)
Ночная перестрелка в Деснянском районе.
Ночью, 21 августа в спокойном и мирном Деснянском районе Киева работники полиции зафиксировали стрельбу. Стрельба произошла в одном из ресторанов города, свидетели утверждают, что причиной стрельбы стал спор, который произошел между мужчинами. Как выяснилось позже стреляющие скрылись на автомобили Toyota Camry, серебристой расцветки.
Полицейские моментально нашли и начали преследовать преступников. В процессе перехвата, нарушители игнорировали законные просьбы полиции остановиться, но в скоре преступники сдались. В машине находился молодой парень из Винницкой области. При обыске автомобиля было найдено: две единицы помповых пневматических ружей и один магазин с резиновыми патронами. Водителя задержали по статье 208 уголовно-процессуального кодекса Украины. Также сотрудники полиции изъяли гильзы, которые были отправленные на экспертизу. Остальных участников преступления полиция разыскивает.
В результате этого пришествия, пострадали двое мужчин. Один из пострадавших мужчин был ранен в голову и находится в послеоперационном состоянии. Второй отделался легкими синяками и ушибами. По данному преступлению заведено уголовное дело по ст. 296 ч. 4 (хулиганство), и по ст. 15 ч 1 (покушение на убийство