Твой источник новостей
» » Писсуарные перегородки из пластика

Писсуарные перегородки из пластика

Добавлено: 20.09.19
Автор: nagolosua
Рубрика: Киев
Комментарии (0)
Мужские туалеты, где есть писсуарные перегородки, выглядят более аккуратно, привлекательно, при этом писсуарные перегородки значительно облегчают оправление нужд, создавая, не смотря на присутствие других, атмосферу приватности и комфорта, сохраняют чистоту защищая от возможных разбрызгиваний.
Пластиковые писсуарные перегородки помимо своей прочности и неподатливости влажности, обладают еще и хорошим эстетическим видом, способностью сохранять цвета, возможностью легкой уборки и низкими ценами монтажа.
Крепятся писсуарные перегородки или помещаясь в алюминиевый каркас, добавляющий прочности и долговечности, или просто с помощью стоек и креплений непосредственно к стене и полу. Для крепления могут использовать опоры из нержавейки, полиамидные или хромированные крепления. Это придает возможность существенного увеличения срока их эксплуатации.
По толщине писсуарные перегородки из пластика бывают от 10 мм и выше, что сопоставимо от цены и класса перегородки. Ширина и высота тоже варьируются. Поэтому писсуарные перегородки могут на пожелание заказчика быть исполнены как в стандартном решении, так и в вариантах, например, во весь рост, по плечи, других параметрах. Также применение пластика делает возможным использование различных форм перегородки.
Писсуарные перегородки из пластика