Твой источник новостей
» » Наталья Фатеева была прооперирована

Наталья Фатеева была прооперирована

Добавлено: 01.11.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Культура
Комментарии (0)

Наталья Фатеева не любит бывать на публике, но если посещает светские мероприятия, то продолжает радовать всех окружающих своей неувядающей красотой. Она никогда не позволяет себе быть не в форме и очень тщательно следит за собой. С таким же трепетом и серьезностью Наталья Николаевна относится и к своему здоровью. Несколько лет назад Фатеева получила травму, при которой повредила серьезно ногу. С тех пор актрису видят время от времени прогуливающейся с палочкой, что для нее это, очень неприемлемо. Поэтому Наталья Николаевна решилась лечь в больницу на операцию по замене сустава. Эту новость сообщил юрист Михаил Цивин, он друг 78-летней актрисы.

Их дружба началась с тех пор, как была создана Гильдия актеров кино, в существовании которой Фатеева принимала активное участие. Михаил Цивин женат на Натальи Дрожжиной, вице-президента Гильдии актеров кино России. Цивин поведал, что хирургическая операция прошла удачно, так как с актрисой работали лучшие доктора Москвы.

На данный момент Наталья Николаевна приступила к восстановительной реабилитации в больнице. По словам юриста, она привыкла все время о ком-нибудь заботиться и теперь очень переживает за своих кошек. Фатеева в своем районе ежедневно подкармливает бездомных животных и теперь беспокоится, как они сейчас без нее обходятся.

Сейчас Наталья Николаевна ходит на костылях: «У меня случился плохой перелом – пяточный осколочный. Он очень долго срастается. Ранее мне говорили, что проведете пять месяцев в гипсе, я после таких слов долго рыдала. Я ведь запланировала так много. Я решила досконально привести себя в порядок. Запланировала заняться гимнастикой и ежедневной ходьбой и все это пошло в тартарары!» - рассказала артистка.