Твой источник новостей
» » Участницу конкурса «Мисс Европа», который проходит в Одессе, не выпустили из страны

Участницу конкурса «Мисс Европа», который проходит в Одессе, не выпустили из страны

Добавлено: 20.11.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Культура
Комментарии (0)
Девушка не взяла загранпаспорта, отправившись в аэропорт.

Конкурс «Мисс Европа-2013» стартовал в Одессе вчера. Участницы прибыли в южный город на выходных, а первая репетиция состоялась в понедельник. Затем конкурсанткам организовали экскурсию с посещением музеев и достопримечательностей. Однако, не обошлось и без курьезов.

Одна из участниц конкурса до сих пор не прилетела в Одессу, так как ее не выпустили из страны. Миссис Бельгия просто забыла загранпаспорт, а без документа ей было отказано в посадке на самолет. «Она сама виновата. Малоу привыкла ездить с обычным документом по Евросоюзу и не сообразила, что за границу необходимо взять загранпаспорт», - сказала Елена Котельная, один из организаторов конкурса.

Впрочем, этот казус уже устранен. Конкурсантка отыскала свой загранпаспорт и во вторник прибудет в Одессу, а конкурс дефиле пропущенный накануне она сумеет наверстать. Напоминаем, в Одессу из 15 стран для участия в международном конкурсе «Миссис Европа»съехалось 17 конкурсанток.

В Украине проводится среди красавиц состязание, потому что в прошлом году победительницей дефиле стала жительница Одессы Елена Мозолева. 21 ноября состоится финал, где будет выбрана самая красивая замужняя женщина этого года.