Твой источник новостей
» » Красавица из Днепропетровска представит Украину на «Мисс Интерконтиненталь»

Красавица из Днепропетровска представит Украину на «Мисс Интерконтиненталь»

Добавлено: 25.11.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Культура
Комментарии (0)

Конкурс "Мисс Интерконтиненталь" имеет самую долгую историю среди конкурсов красоты и входит в пятерку лучших. В этом году на нем будет представлять Украину будущий экономист из Днепропетровска и модель 19-летняя Дарья Белинских. Даша в модельном бизнесе недавно, однока, именно на нее пал выбор Екатерины Переверзевой, руководителя национального конкурса "Мисс Интерконтиненталь" в Украине.

«Это конкурс красоты, а не конкурс моделей. Здесь важны не только внешние данные, а коммуникабельность, открытость и знание английского языка. Дарья не только истинная украинская красавица, но и очень интересная девушка. Она имеет большие шансы попасть в 15-ку финалисток, а потом и в топ-5», - говорит Екатерина. Уже месяц как конкурсантка интенсивно готовится к конкурсу: берет уроки актерского мастерства, изучает английский, подбирает на каждый день конкурса платье и аксессуары, чтобы быть во «всеоружии».

Своими основными конкурентками Дарья считает представительниц Бразилии, Пуэрто-Рико и Венесуэлы. Они традиционно являются фаворитками почти всех конкурсов красоты. 2 декабря украинка вступит в борьбу за корону победительницы. Конкурс будет проходить в Германии. В первую неделю 60 участниц будут ездить по всей стране, затем, в течение четырех дней будут продолжаться фотосьемки и интервью. Кто самая красивая на пяти континентах планеты, станет известно 14 декабря.