Твой источник новостей
» » По новым правилам пройдет «Мисс Россия 2014»

По новым правилам пройдет «Мисс Россия 2014»

Добавлено: 29.11.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Культура
Комментарии (0)

Меняются стандарты красоты – все меньшее значение в последнее время имеет рост участниц и победительниц конкурсов красоты. Американка Оливия Кульпо победила на конкурсе «Мисс Вселенная 2012», а ее рост – 168 см. Что окончательно доказало миру что яркая внешность и харизма девушки важнее ее роста.

В связи с этим, дирекция «Мисс Россия» также пересмотрела свои требования к участницам. Теперь их рост должен составлять не менее 173 см. Ранее к участию в конкурсе допускали только девушек не ниже 175 см. Теперь новые стандарты позволят побороться за звание «Мисс Россия» большему количеству россиянок.

Раньше девушки в интернет-турах соревновались за возможность стать участницей конкурса. Теперь победительницы туров смогут от генерального партнера конкурса Банка Русский Стандарт получить денежные призы.

Каждую неделю будет проводиться новый фотоконкурс на сайте missrussia.ru, всего их пройдет 9. В качестве награды, победившие в этих турах, получат 3 тысячи долларов. В течение трех месяцев параллельно будет проводиться видеоконкурс, приз за победу в нем — 10 тысяч долларов. Участие в финальном кастинге на "Мисс Россия 2014", смогут принять финалистки интернет-туров, в которых могут голосовать все жители страны.