Твой источник новостей
» » Пародист на празднике: особенности шоу-программы

Пародист на празднике: особенности шоу-программы

Добавлено: 26.01.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Культура
Комментарии (0)

Увидеть на собственном дне рождения или свадьбе обожаемого кумира — мечта большинства из нас. Такое событие запомниться на долгие годы и будет считаться лучшим подарком, когда-либо сделанным на праздник. Однако заказ выступления звезды отечественной и в особенности зарубежной эстрады из официальной базы артистов может существенно увеличить бюджет мероприятия. Если тяга к прекрасному неумолима, а расходы на торжество строго ограничены, отличным выходом из ситуации является приглашение представителя трибьют-сцены, иначе говоря, пародиста.


В представлении большинства наших сограждан пародист обязательно должен относиться к категории мастеров сатирического жанра. Однако это не совсем так. Из англоязычной среды в лексикон специалистов развлекательной индустрии перешел термин «трибьют-артист». Такой актер в своей шоу-программе необязательно должен преследовать цель представить образ звезды в юмористическом ключе. К трибьют-категории шоуменов принадлежат профессиональные двойники кумиров миллионов. Их имена представлены в систематизированных каталогах артистов, а использование репертуара и имиджа звезд санкционировано.


Успешные пародисты за годы своей сценической деятельности приобретают статус самостоятельной звезды и обзаводятся внушительными когортами поклонников. Выступление профессиональных двойников украсит любое торжество и сплотит гостей. При этом расходы, связанные с гонораром и райдером, пародиста гораздо меньше аналогичных «звездных» затрат.


Шоу пародий или трибьют-программа, заказанные через каталог артистов, обеспечат интерактивность праздничного действа. Двойники кумиров не гнушаются личного общения с присутствующими и учитывают пожелания гостей. Роскошная фотоссесия с копией популярного певца или примадонны будет долгие годы согревать сердца виновников торжества.


Великолепный грим, авторские костюмы, отточенная манера поведения, тон и тембр голоса, пластика и мимика, театральные навыки — все эти качества не свойственны самодеятельным пародистам. Такие работники сцены в большинстве случаев руководствуются в своей деятельности исключительно меркантильными мотивами. Структурированная официальным концертным агентством база артистов, максимально упрощает процесс поиска необходимого пародиста, и является залогом его репутации и высокого уровня качества шоу.


 


Материал представлен Поисковой системой по базе артистов  www.vidilex.ru