Твой источник новостей
» » Выбираем подарок или сувенир из полиграфической продукции

Выбираем подарок или сувенир из полиграфической продукции

Добавлено: 24.07.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Культура
Комментарии (0)
Выбираем подарок или сувенир из полиграфической продукции

Мы довольно часто становимся перед таким нелегким выбором как выбор оригинального и бюджетного подарка для родных, близких, друзей или для шефа на работе. Подобрать что-то подходящее довольно таки сложно, у всех свои вкусы и предпочтения и всем нужно угодить. Однако существует универсальный вариант презента. Итак, что будет приятно, неожиданно и недорого?


Современная полиграфия позволяет наносить абсолютно разные картинки, фотографии на любой носитель, будь то подушка, чашка, пакет, ручка, футболка - в общем все, что эксплуатируется нами в повседневности. Например, печать на подушке фотографии с любимой деушкой наверняка изумят и обрадуют любую представительницу прекрасного пола. На подушку изображение переносится способом сублимационной печати, что дает возможность стирать и гладить ее неограниченное число раз без риска стирания рисунка. Можно также сделать акцент на изображении поздравительной надписи или фото именинника на обыкновенной чашке. Обладатель такой чашки, каждое утро заваривая в не кофе, будет вспоминать Вас. И стоит это вовсе не дорого.


Очень распространенным является нанесение картинки, фото на одежду. Этот вариант куда более заметный и оригинальный. Вы можете заказать, например, две прикольные футболки с принтами – для себя и для Вашей второй половинки с Вашей совместной фотографией. Правда, мило?


Особенно часто в курортных городах можно заметить лавочку с множеством сувениров, на которых изображен посещаемый город или достопримечательность. И тут также используется метод нанесения изображения.


Современную полиграфию на сегодняшний день можно использовать также и в рекламных целях. Допустим, нанести рекламу какого-либо товара на бумажный пакет. Часто мы можем увидеть такого рода рекламу и на блокнотах, ручках, календарях. Это может быть фирменный значок или надпись ,например, какого либо отеля или фирмы. 


Отличным подарком для Ваших коллег по работе будет настенный календарь с Вашим коллективным дружным изображением, например, на корпоративной вечеринке! Такой подарок наверняка будет оценен по достоинству! 


Время не стоит на месте и с каждым днем появляются все более новые возможности удивить человека своим оригинальным и непревзойденным подарком! Так чего же Вы ждете? Бегите в ближайшую полиграфию и закажите, даже без повода, какую либо приятную безделушку для своих близких или коллег!


Bistroprint

Выбираем подарок или сувенир из полиграфической продукции