Твой источник новостей
» » » Солистка АВВА возвращается на сцену

Солистка АВВА возвращается на сцену

Добавлено: 12.03.13
Автор: goldlife
Рубрика: Культура / Музыка
Комментарии (0)
Солистке группы АВВА Ангнете Фельтског исполнилось 62 года. В мае 2013 года она планирует выпустить новый альбом. Это ее первая работа после десятилетнего перерыва. Об этом сообщает Русская служба ВВС.

Раньше представитель звезды Стаффан Линде сообщал журналистам о том, что певица начала работу, и планирует вернуться на сцену.

Она создала новый альбом вместе со шведским композитором, который работает с певицей Бритни Спирс. Также ей помогает британский певец Гэри Балоу.

Ангнета Фельтског общаясь с журналистами, заявила, что раньше все песни писали мужчины. «У меня на это не было времени», - сказал певица.

Она сообщила, что большую часть времени проводила дома с детьми. Мужчины иногда советовались с ней, но большую часть делали сами. Теперь женщина взялась за работу сама, и у нее это получилось.

По словам ВВС, новый альбом Агнеты не является прорывом в мире музыки, но все же звучит приятно и сдержано.

Первая песня из альбома солистки, которая называется «Когда ты действительно кого-то любишь» появилась в видеохостинге Youtube и на музыкальной платформе I-tunes. Сам альбом выйдет в продажу 13 мая 2013 года.