Твой источник новостей
» » Бюро переводов «SMET»

Бюро переводов «SMET»

Добавлено: 12.09.16
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Бюро переводов «SMET» предлагает услуги по устному и письменному переводу со всех иностранных языков в Астане.

Устный (синхронный и последовательный) перевод является одним из фундаментальных направлений переводческой деятельности. В некотором отношении устный перевод составляет большую сложность для переводчика, работа сопряжена с большей ответственностью, так как работать специалисту приходится в живой обстановке, в рамках мероприятий различного рода, и перевод в этом случае большего опыта, профессионального качества исполнения и индивидуального подхода. Если возникает необходимость в качественном устном переводе в формате презентации, выступления и других мероприятий, требующих индивидуального подхода, наилучшим выходом из ситуации – заказать переводчики астана.

Компьютеры помогают быстро решить сложные задачи, однако это не актуально для переводов. Почему? Если Вы когда-либо использовали специальные программы для перевода, то наверняка заметили их неспособность понять язык перевода. Это происходит зачастую из-за неправильного перевода “идиом”. С ними предложение имеет совсем другой смысл. Например, англичане говорят “and then she went…” (и тогда она ушла), используя глагол “to go” (ушла), а не “to say” (сказала). Поэтому представьте, какие проблемы возникнут у компании при использовании подобных программ.

Каждый день мы работаем и совершенствуемся для вас, чтобы обеспечить качественный перевод и своевременность выполнения заказа!