Регистрация
Контакты Реклама
» » Мусульмане разрешили убивать и насиловать христианских девушек

Мусульмане разрешили убивать и насиловать христианских девушек

08.05.2013 в 15:11 20 577 12 Мир
Стало известно, что суннитский шейх Ясир аль-Аджлауни заявил, что мусульмане, которые приняли участие в джихаде и стремящиеся установить власть шариата должны захватывать и насиловать христианских женщин.

Жертвой подобного разрешения стало молодая девушка христианка из Алеппо, она оказалась в зоне освобождения исламскими повстанцами.

Мусульмане под крики аллаху акбар жестоко изнасиловали невинную девушку, после этого зверски убили.

Чтобы проявить свою ненависть к христианам, они воткнули своей жертве в рот крест.

В своем обращении исламский богослов назвал христианок и женщин не мусульманок термином «melk al-yamin – немусульманские секс-рабыни».

Стоит отметить, что это уже не первый призыв духовных лидеров ислама совершать подобные преступления.
Новости по теме:
За один день в Николаеве изнасиловали двух женщин
15.04.2013 в 17:00 Происшествия
В Николаеве за сутки изнасиловали двух женщин. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Николаевской
В столице сутенерши поставляли девушек в дорогие отели
29.03.2013 в 15:43 Происшествия
Живой бизнес был организован двумя женщинами. На них работало около 4 девушек легкого поведения,
Парни изнасиловали девушку и задавили на машине
28.03.2013 в 10:06 Мир / Россия
В Забайкальском крае 27 марта правоохранительными органами утверждено обвинительное заключение на
Комментарии: 12
HekTo
HekTo от 8 мая 2013 17:32
0
Есть ли адекватный ответ исламу? ЕСТЬ! Итак по порядку. Смерть от утопления самая позорная и нечистая. Это раз. Правоверный перед смертью должен посмотреть на небо (если он араб во всяком случае). Так вот к чему я это раздуваю. Вот и делов то - мусульманину сунуть в пасть кусок сала, мешок на голову и в реку его.
goldlife от 8 мая 2013 17:36
0
ага.самый справедливый ответ.
Коля
Коля от 8 мая 2013 18:04
0
По моему самая позорная смерть для исламских оккультистов это если их сьедят собаки. Собака нечистое животное вроде у них ну и свинья. Вот и наказывать их соответсвенно.
Днепр
Днепр от 8 мая 2013 18:27
0
Я в шоке ! И эти люди считают себя правоверными ?! Да они шакалы и религиозные их деятели тоже шакалы , а шакалу только одна участь . Да прими Господи душу невинно убиенную . Может хватит НАТО поставлять оружие этим голубям мира ?
Ника
Ника от 8 мая 2013 18:33
0
А в Украине, такие жесткие преступления кто совершает ??? Всех,кто незаконно в Украине нужно срочно отправить на Родину до 48-часов. А то иностранцы уже милицию начали бить.
Алена
Алена от 8 мая 2013 19:20
0
В Коране убивать и насиловать считается таким же грехом как и в Библии.(кто не верит может почитать Коран на русском).А разрешение дал шейх Ясир аль-Аджлауни.Что он бог уже???За то что он правоцирует войну надо его самого таким же способом....
goldlife от 8 мая 2013 20:59
0
Почему Европейски христианские страны закрвают глаза на преследование христиан. Зачем муссульманам разрешать строить мечети. Европе доиграется
Аима
Аима от 8 мая 2013 21:04
0
да, согласна с Алёной! у нас в Казахстане нет подобного. при том в Исламе разрешается брак с представительницей другой религии, так как дети автоматический считаются мусульманинами. а вот женщине самой решать стоит ли менять веру или нет

уважаемый/ая goldlife, не стоит всех мусульман приравнивать к одному типу. есть сунниты, шииты, суффисты, т.д. да, давно не секрет, что в таких странах как сирия, иран, афганистан к женщинам относятся жестоко. а вот в малайзии, индонезии и т.д. только попробуйте девушку пальцем тронуть. там всё по-другому. у каждого своя интерпретация Ислама, а вот Коран один. поэтому то, что они совершили совсем не по-мусульманский. их потом Бог накажет
Babai
Babai от 8 мая 2013 21:11
0
это твари,а не люди,любые азиаты не считают людьми другие нации, аллах=гиждуллах
КРЫМ
КРЫМ от 8 мая 2013 22:21
0
Господа! Самое большое зло на земле это - религии!!! Любые и в любом воплощении! Шаманы различных мастей, всегда стремились жить за счет других! Все религии придумывались, писались, пишутся и будут переписываться, только бы не упустить БАРАНОВ из своей власти! Посмотрите в телескоп! Бога на облаках нет! Его создали люди по образу и подобию своему! Знания настоящий БОГ! Религии загоняют Вас во мрак! Все религии принесены огнем и мечем! Миллиарды жизней положены на алтари священникам! Когда же вы прозреете? Если согнать всех служителей богам и заставить работать в поле, исчезнут все голодные! Слуг БОЖЬИХ нужно искоренять и религии! Все без исключения! Мир станет прекрасным, когда каждый ЧЕЛОВЕК поймет, что жизнь одна, она коротка и другой не будет! Никто не простит и не даст возможности пожить еще! Хоть в раю, хоть в аду!!! А пока есть БАРАНЫ верующие, что их бог поблагодарит за веру будет литься кровь!!!
Миша тоже Крым
Миша тоже Крым от 9 мая 2013 01:52
0
- повсюду внедряя и поддерживая неверие, многобожие и многовери嬬¬¬¬¬ путём ¬¬ рас-пространения, поощрения и навязывания светскости (секуляризма), демократии, атеизма, социализма, коммунизма, либерализма, ЛДПР -изма, фракционизма, оппози-ционизма, антагонизма и других всевозможных «-измов», религий и течений (чем больше, разнообразнее и ортодоксальнее, тем лучше), а также ¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬– лживости и лицеме-рия, распущенности и сибаритства, эгоизма и фашизма, коррумпированности и оли-гархии, расточительства и роскоши, гордыни и вещизма, распутства и деградации (личности, семьи, общества, экономики). Кредитов, и жизни в долг, а затем и за чужой счёт. Художеств и гомосексуализма, продажности и мошенничества, шальных денег («заработанных» не работая) и мистификаций. Язычества и колдовства, грабежей и подкупа, преступности и бандитизма, перманентных провокаций и революций (переворотов). Формируя определённые характер человека и социальную среду, кото-рые в свою очередь влияют на потаённые мотивы его поступков и поведения, и всем этим, отвлекая людей и народы от главной проблемы, и причины человеческих бед, способствуя разобщению, противостоянию и разложению личностей и наций и диф-ференциации мирового сообщества, и обеспечивая себе господство;
Джинан
Джинан от 16 мая 2013 07:29
0
явная провокация со стороны америки.
БРЕХНЯ ПОЛНАЯ!
У пророка Мухамада (мир ему) была одна из жен - ХРИСТИАНКА- звали ее МАРИЯ КОПТСКАЯ, только она ему родила сына, который впоследствии умер еще маленьким. Как тогда можно сказать чтобы к христианкам плохо относились или совершали подобное?

ни один Адекватный мусульманин себе не позволит обходиться с женщинами таким образом и не важно какой она религии или нации.
а не адекватных людей хватает во всех религиях.