Твой источник новостей
» » » В Санкт-Петербурге под ночным клубом произошла перестрелка

В Санкт-Петербурге под ночным клубом произошла перестрелка

Добавлено: 20.10.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Мир / Россия
Комментарии (0)
В Санкт-Петербурге под ночным клубом подстрелили двух людей.

Сегодня в Санкт-Петербурге на набережной канала Грибоедова под одним из ночных клубов произошла перестрелка. По сообщению пресс-службы Министерства Внутренних Дел в Санкт-Петербурге, в результате перестрелки было травмировано два человека.

По сообщению полиции, причиной перестрелки стал конфликт между администрацией заведения и посетителями. Утром около пяти часов утра в полицию поступил анонимный звонок, где было сказано о словесной перепалке трех молодых посетителей с охраной ночного заведения. Через полчаса свидетели сообщили полицейским, что поситители ушли из заведения, но затем вернулись с подмогой, теперь их было 8 человек.

На месте происшествия правоохранительные органы застали нападающих, которые пытались скрыться. Одного из сотрудников МВД злоумышленники попытались переехать машиной. Как удалось установить, обе стороны во время конфликта применили травматическое оружие. В ходе перестрелки охранник ночного клуба и посетитель этого заведения получили серьезные травмы.

Правоохранительные органы разыскивают клиентов, которые устроили с администрацией заведения ссору. Напоминаем, недавно в Запорожье преступники устроили с милиционерами перестрелку.