Твой источник новостей
» » » Житель Нью-Йорка получил тяжелые ранения при взрыве унитаза

Житель Нью-Йорка получил тяжелые ранения при взрыве унитаза

Добавлено: 14.10.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Мир / США
Комментарии (0)
Несколько дней назад в доме, где проживал Пьер, из-за ремонтных работ было отключено водоснабжение. После того, как оно выло возобновлено, мужчина почел в туалет, чтобы проверить подается ли вода в бочок унитаза. Когда Пьер пробовал спустить воду, раздался страшный взрыв, в результате американец упал и потерял сознание.

Когда, через не определенное время он пришел в себя, то обнаружил, что все тело от лица до ног было все в ранах и порезах, которые ему причинили осколки разлетевшегося фаянса. Мужчину отправили в больницу, где ему наложили более тридцати швов.

«Когда была подана вода, давление создало воздушный пузырь, который поднялся по трубе и стал причиной взрыва. Это для нас было большой неожиданностью. Сейчас эксперты проверяют, можно ли этого было избежать или это было случайностью» - пояснила Тереза Рахт, адвокат компании.

Журналисты узнали, что адвокат Пьера за причинение физического и морального ущерба готовит судебный иск. Из слов пострадавшего мужчины, после такого взрыва он боится пользоваться сливным бачком и унитазом. Это не первый случай, когда в США взрываются унитаз.

Напоминаем: Фрэнк Д"Алессандро, работник одного из судов, подал судебный иск на городскую администрацию по причине того, что получил тяжелые ранения, после взрыва унитаза, на котором он сидел и который превратился в кучу обломков.