Твой источник новостей
» » Вывоз мусора контейнером

Вывоз мусора контейнером

Добавлено: 10.10.16
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Перед тем, как вывозить мусор, его нужно каким-то образом собрать. Проще всего складировать отходы на открытой площадке, но с точки зрения экологии такой способ совершенно неприемлем. Если мусор лежит под открытым небом, постоянно поливается дождем и нагревается жаркими солнечными лучами, внутри кучи активно идут процессы гниения, быстрыми темпами размножаются всевозможные бактерии и прочие возбудители инфекции. Гораздо удобнее собирать мусор при помощи специальных контейнеров, которые оборудованы сдвижной крышкой, защищающей содержимое от атмосферных осадков.

Специализированное предприятие Утильмусор предлагает контейнера для тбо различной емкости, которые позволят Вам собирать мусор цивилизованным способом, давно принятым во всех странах Европы. Контейнер удобен еще и тем, что занимает очень мало места, а путем прессования мусора его вместимость можно увеличить почти вдвое.
Заключите с компанией Утильмусор договор на вывоз мусора контейнерами и убедитесь, что такой способ удаления отходов обойдется Вам дешевле прочих. Все лишние затраты на погрузку мусора в самосвалы и последующую уборку с обеззараживанием площадки, на которой лежала куча отходов, теперь уходят в прошлое и в дальнейшем Вы будете оплачивать только лишь одну услугу – непосредственно сам вывоз мусора без дополнительных расходов. У нас всегда можно купить контейнеры наиболее подходящего размера, которые отличаются привлекательным внешним видом и не испортят ничуть архитектурный ансамбль Вашего дома.