Твой источник новостей
» » Косметологический центр Этерия в Одессе поздравил постоянных клиентов с Новым годом!

Косметологический центр Этерия в Одессе поздравил постоянных клиентов с Новым годом!

Добавлено: 06.01.17
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Косметологический центр Этерия в Одессе поздравил постоянных клиентов с Новым годом!
Накануне Нового года Косметологический центр Этерия в Одессе организовал яркое, запоминающееся событие — встречу-корпоратив, на который были приглашены постоянные клиенты.

Но центр Этерия тем и уникален, что в нем царит особая атмосфера, о которой буквально в один голос говорят все постоянные клиенты. «Прихожу сюда с большим удовольствием, здесь очень положительные эмоции», — говорит Наталья, которая обслуживается в Этерии уже год. Другая клиентка, Людмила, упомянула о том, что ощущает прилив энергии и хорошего настроения при посещении центра. И конечно, такое удивительное место, в котором даже будние дни похожи на праздники, перед Новым годом становится еще более волшебным.

Волшебство начинается уже с обстановки центра: современный гармоничный дизайн, большая и уютная зона ожидания для клиентов настраивают на особый лад, подготавливают к магии косметологических процедур. Перед Новым годом в Этерии нарядили роскошную елку и подготовили необычную форму лотереи для розыгрыша призов.

Очень теплых отзывов клиенток удостоились косметологи, работающие в Этерии. Это настоящие профессионалы, высококлассные специалисты. Клиентки также особо отметили доброжелательность персонала. Это говорит о высоком уровне сервиса в центре и о любви работающих там людей к своей профессии и клиентам.

И конечно, клиентки не обошли вниманием косметику, с которой работает Этерия. Это инновационная, основанная на самых современных разработках, косметика израильской лаборатории HIKARI — мирового лидера в области космецевтики. Эта уникальная косметика активирует спящие в клетках гены долголетия. Свежие, сияющие лица женщин, которые регулярно посещают процедуры по уходу и омоложению в центре Этерия — лучшее доказательство эффективности косметики HIKARI.



Как особенно приятный факт постоянные клиентки отметили хорошую ценовую политику и отличие в этом Этерии от других салонов и косметологических центров. Они высказали много добрых пожеланий центру и его сотрудникам на будущий год, и в том числе процветания, роста количества клиентов и самое главное — чтобы особый настрой, который царит в Этерии, сохранился на долгие годы.