Твой источник новостей
» » «E Cosmetology» - новаторский взгляд в будущее

«E Cosmetology» - новаторский взгляд в будущее

Добавлено: 12.01.17
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
«E Cosmetology» - новаторский взгляд в будущее
Красивой быть – не значит родиться таковой. Привлекательный внешний вид даже в старости – не всегда «виноваты» хорошие гены.

Именно этот постулат красоты и аксиому привлекательности пытаются доказать специалисты Медико-косметологического центра E Cosmetology, ведь быть желанной 24 часа в сутки каждый день до глубокой старости – это самая сложная работа! Только если кому-то приходиться прикладывать минимум усилий (определенный и небольшой по численности генотип женщин), то большинству представительниц прекрасного пола необходимо вкалывать с утра до вечера в уходе за своей кожей для сохранения ее молодости. И все равно рано или поздно ненавистные спутницы возраста – морщины, дают о себе знать…
Но, выход есть всегда. Причем, альтернативный пластической хирургии, но не менее заметный и результативный. Речь идет о линии космецевтической продукции израильской лаборатории «HIKARI».

Почему мы выбираем «HIKARI»

1. Щадящее воздействие на кожу, сногсшибательный результат.
2. Несколько линий космецевтических препаратов для коррекции морщин.
3. Использование «молекулы молодости» в своих продуктах. Молекула молодости стимулирует ген долголетия.
4. Заметный результат без операционных вмешательств.
5. Израильское качество.
6. Многочисленные сертификаты качества на каждый продукт бренда.
7. Емкая доказательная база.
8. Научный изыскательный подход на всех этапах многолетних исследований.
9. Технология сертифицирована и не имеет аналогов во всем мире.
10. Все серии являются ограниченными. Их невозможно встретить в аптеках и магазинах и очень сложно увидеть в косметических центрах.

«E Cosmetology» — новаторский взгляд в будущее

Встретить косметику фирмы «HIKARI» в косметологических кабинетах и салонах красоты – это нонсенс. Медико-косметологический центр «E Cosmetology» — это исключение из общепринятых правил, ведь у нас можно пройти омолаживающий курс с использованием препаратов израильской лаборатории Hikari, получить квалифицированную помощь в подборе ухаживающих средств, инвестировать в свою внешность и не прогореть. Широкий штат специалистов косметологического профиля постоянно проходит обучение в стране и зарубежом. Со всеми документами Вы можете познакомиться на сайте.
С медико-косметологическим центром «E Cosmetology» сохранить свою молодость и красоту проще простого!