Твой источник новостей
» » Косметологический центр Этерия: «Оставаться молодой помогут пиллинги!»

Косметологический центр Этерия: «Оставаться молодой помогут пиллинги!»

Добавлено: 30.12.17
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Косметологический центр Этерия: «Оставаться молодой помогут пиллинги!»
Наблюдая разнообразие косметологических процедур, использующихся сегодня для поддержания красоты и молодости, многие женщины часто задаются вопросом: обязательно ли проводить пиллинги лица в салонах, или можно обойтись лишь использованием домашних скрабов? И можно ли вообще отказаться от агрессивных чисток, используя более мягкие процедуры? Также часто можно встретить мнение, что пиллинги нужны только для жирной, склонной к загрязнению, или проблемной кожи, а для нормальной и здоровой – они вовсе необязательны. Как рассказывает врач дерматолог одесского медико-косметологического центра Этерия, в регулярном проведении интенсивной чистки нуждаются все типы кожи, начиная с двадцати пяти лет, а в некоторых случаях даже раньше.

Утверждение, что нормальной коже, у которой отсутствуют видимые проблемы, пиллинги не нужны, является заблуждением, поскольку ее клетки также живут, отмирают и требуют своевременного отшелушивания. Если пренебрегать этим, в первую очередь меняется цвет лица, становясь более серым, а ороговевшие частички мешают нормальному развитию и дыханию новых молодых клеток. Добавьте сюда постоянные нарушения отдыха и сна, питания, загрязнение окружающей среды и городские условия жизни. Невозможно сохранять молодость и привлекательность, не прилагая для этого усилий, отмечают специалисты косметологического центра Этерия.

Проведение регулярных пиллинг-процедур помогает улучшить выведение токсинов, удалить с поверхности лица уже отжившие свое клетки и продукты жизнедеятельности тканей, нейтрализовать бактерии. Также пиллинги в медико-косметологическом центре Этерия помогают удалить пигментные пятна различного происхождения, улучшить цвет лица, выровнять поверхность верхнего слоя путем удаления ороговевших клеток.

Также пиллинги будут полезными для тех, кто хочет иметь ровный красивый загар, как естественный, так и при посещении солярия. Благодаря удалению ороговевших клеток улучшается доступ кислорода к тканям, восстанавливается их нормальная проницаемость, нормализируется работа сосудов, что ведет к улучшению обменных процессов.

Среди омолаживающих процедур в медико-косметологическом центре Этерия пиллинги занимают одно из ведущих мест. Они являются незаменимыми при омоложении эпидермиса, коррекции овала лица, повышении упругости тканей, их тонуса. Также они являются неотъемлемым этапом в подготовке к мезотерапии и другим инъекционным процедурам.

Регулярное проведение пиллингов убирает необходимость агрессивных чисток, помогает коже оставаться молодой, а вашему лицу излучать сияющую красоту и привлекательность.