Твой источник новостей
» » Александр Ягодка рассказал, почему поддерживать конкурсы красоты – это важно

Александр Ягодка рассказал, почему поддерживать конкурсы красоты – это важно

Добавлено: 10.06.19
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
25 мая в TAO EVENT HALL прошел финал Национального конкурса красоты «Мисс Киев-2019». Финал стал самым ожидаемым и самым ярким событием этой весны. На сцену вышли 14 самых красивых девушек столицы, а конкурс собрал ведущих украинских представителей модельного бизнеса, beauty и fashion индустрии и просто ценителей настоящей красоты.

Александр Ягодка рассказал, почему поддерживать конкурсы красоты – это важно

Победительницей конкурса «Мисс Киев-2019» и самой красивой девушкой столицы, согласно решению почетного жюри в этом году стала студентка Киевского национального университета Наталия Червона. Девушка занимается благотворительностью и волонтерством, помогает реабилитационным центрам, детским домам.

Своими впечатлениями о конкурсе поделился юрист и меценат Александр Ягодка:

«Конкурс мне очень понравился и я считаю, что подобные мероприятия нужно проводить и поддерживать. Такие конкурсы очень помогают в развитии культуры, формирования положительных ценностей, создания активной жизненной позиции. К тому же, в данном случае, это несет массовый характер, ведь конкурс красоты Мисс Киев – это не только финалистки. Участие в отборе и кастингах принимали огромное количество девушек и каждая, я уверен, благодаря участию, вынесла для себя что-то положительное.

Александр Ягодка рассказал, почему поддерживать конкурсы красоты – это важно
В Украине очень много красивых девушек. И очень хорошо, что проводятся такие конкурсы, которые помогают им показать, реализовать себя и заявить на всю страну, - говорит Александр Ягодка.

К тому же Мисс Киев – это еще и очень хороший пример, который вдохновляет, показывает, что всегда нужно развиваться, быть активной, идти вперед, помогать другим. Если посмотреть на обладательниц титула Мисс Киев – то это умные, всесторонне развитые, активные, целеустремленные девушки, которые развивают свои таланты, ведут здоровый образ жизни, занимаются спортом, принимают участие в общественных и благотворительных проектах.
Александр Ягодка рассказал, почему поддерживать конкурсы красоты – это важно
"Я считаю, что это очень хороший пример для подрастающего поколения. Поэтому для меня каждая из финалисток – это в первую очередь пример успешной женщины, готовой работать над собой, идти вперед и менять нашу страну и весь мир к лучшему», - рассказал Александр Ягодка.

«Также я считаю, что такие конкурсы как Мисс Киев, являются очень полезными и востребованными и их нужно поддерживать как на местном, региональном, так и на более высоком уровне. Ведь это возможность для каждой девушки с любого, даже самого отдаленного уголка нашей страны реализовать, показать себя, заявить о себе не только на весь Киев, но и на всю Украину, и доказать, что именно она достойна получить корону и титул самой красивой девушки столицы.
Александр Ягодка рассказал, почему поддерживать конкурсы красоты – это важно
От себя хочу поздравить с победой новую Мисс Киев-2019 Наталию Червону. Я желаю ей удачи, энергии, вдохновения, полностью реализовать себя и как можно лучше представить себя и нашу страну на будущих международных конкурсах, - пожелал Александр Ягодка.