Твой источник новостей
» » Высокие тумбочки - отличный выбор для спальни

Высокие тумбочки - отличный выбор для спальни

Добавлено: 01.07.19
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Трудно представить удобную спальню без подходящей тумбочки. У этого небольшого предмета мебели есть много важных функций, и его стоит иметь рядом с кроватью.
Шкаф и высокие тумбочки взаимодополняемы, но не взаимозаменяемы. В шкафу можно хранить большое количество одежды, тумбочка же имеет немного другие функции. Она тоже выступает как емкость для хранения, но не вещей, а различных предметов, зачастую связанных со сном, косметикой или носящих личный характер.
На маленькую, но вместительную тумбу вы можете поставить лампу или какой-нибудь напиток, а внутрь положить полезные предметы. Это отличное место для хранения книг или телефона. Прикроватная тумбочка также полезна, если вы забыли снять свои украшения перед сном - вы можете убрать их в тумбочку, а утром отнести в нужное место. Однако тумбы имеют и недостаток, если вы купите её отдельно от остальной мебели, у вас могут возникнуть проблемы с установкой, которая может не уместить рядом с другой мебелью.
Выбор прикроватных тумбочек удивительно широкий и разнообразный. Среди мебели этой категории вы можете найти предложения для любого интерьера.
Современные ночные тумбочки нетипичные и оригинальные. Они отлично вписываются в современную эстетику. Интересной идеей является подвесной прикроватный шкафчик (крепится к стене) или простая и неподвластная мебели белая тумба квадратной или прямоугольной формы.
Гламурная ночная стойка требует использования шкафчиков с оригинальным дизайном и изысканной формой. Это может быть тумба с изогнутыми ножками, блестящий лакированный или зеркальный столик.
Скандинавские и минималистские тумбочки, как правило белые, поэтому лучшим выбором для таких интерьеров будет мебель шпона или дерева. Этот тип тумбы помимо всего имеет довольно простую конструкцию.
Перед покупкой не забудьте обратить внимание на репутацию производителя, чтобы не попасться на крючок недобросовестным производителям.
Высокие тумбочки - отличный выбор для спальни