Твой источник новостей
» » Альгинатные маски. Отзывы ECosmetology

Альгинатные маски. Отзывы ECosmetology

Добавлено: 04.07.19
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Море всегда привлекало людей. Огромное, волнующей, наполненное сокровищами и неизведанными загадками. Но эти сокровища нужно уметь правильно использовать. На сегодняшний день морские дары используются даже в косметологии, при чем эффективно, о чем мы узнаем, читая оставленные клиентами ЕКосметолоджи отзывы.
Продукты, полученные из моря, используются для разных процедур, среди них: глубокая очистка, лифтинг, исправление недостатков кожи с помощью масок из водорослей. Такие процедуры проводятся только специалистами, однако их можно применять как на лице, так и на других частях тела.
В состав альгинатной маски входят бурые водоросли. Именно из-за них она и получила свое название – в этих водорослях есть альгиниловая кислота, а соли, получаемые из неё оказывают на кожу косметический эффект. Также их используют в этих целях потому, что эти соли не оказывают аллергического действия на человеческий организм.
После диагностики кожи клиента специалисты ЕКосметолоджи изготавливают альгинатные маски с разными добавками, которые варьируются в зависимости от потребностей клиента.
Альгинатные маски. Отзывы ECosmetology
Такие маски насыщены витаминными комплексами, минеральными веществами и питательными элементами. После нанесения на кожу она застывает и обретает вид пленки, которая входит в морщины и даже микросладки, замедляя проходящие в них процессы старения. Даже одно нанесение маски оказывает подтягивающее действие на кожу и разглаживает морщины.
В Отзывах о ЕКосметолоджи мы находит положительные комментариях клиентов о таких масках.
При их приготовлении используют специальную высококачественную косметику от Хикари. Данная косметика наполнена активными компонентами, которые разрабатывали в разных странах и были соединены в косметические средства специалистами из Израиля. Линейка косметики Хикари отлично подходит для ухода за кожей и коррекции проблем эпидермиса.
«Уже некоторое время мне делают здесь альгинатные маски. Ощущения когда маска засыхает довольно странные, но к ним можно быстро привыкнуть. Уже после первой процедуры я начала замечать эффект – кожа выглядела свежее. Далее морщины стали разглаживаться, а лицо приобрело более подтянутые вид. Думаю в этом заслуга как водорослей, так и косметики Хикари, которую мне посоветовал косметолог» - такой отзыв оставила посетительница салона Анастасия.
Такие маски можно наносить на все типы кожи и они хорошо подходят для любого возраста, поскольку не являются вредными. Они помогают замедлить процессы старения и оказывают качественный уход за кожей.
Альгинатные маски. Отзывы ECosmetology