Твой источник новостей
» » Уход за волосами с Эстетик Косметолоджи. Отзывы клиентов

Уход за волосами с Эстетик Косметолоджи. Отзывы клиентов

Добавлено: 02.07.19
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Ухаживать за волосами тоже нужно уметь, чтобы делать это правильно нужно знать некоторые особенности волос, которые у каждого человека имеют индивидуальные различия, и особенности косметики, которая подойдет именно вам. Чтобы составить правильную программу ухода за волосами, следует обратиться к врачу-трихологу – он сможет сказать какой вы имеете тип волос. Основных типов три – жирные, сухие, смешанные тип и нормальные. Людей с полностью здоровыми волосами нормального типа не так уж много. Их волосы отличаются эластичностью, легкой расчесываемостью, блеском, отсутствием рассеченных кончиков. При том они могут так выглядеть пару дней после мытья головы, то есть они довольно медленно жирнеют. Однако, чтобы здоровые волосы не теряли своих свойств, за ними также нужно ухаживать. Даже имея волосы нормального типа женщины все ровно ходят в косметологические салоны, узнаем мы от клиентов, читая написанные ими о Эстетик Косметолоджи отзывы.
Чтобы правильно ухаживать за волосами, нужно в первую очередь правильно их мыть. При этом частота мытья головы является индивидуальным фактором, так как некоторые люди моют голову раз три-четыре дня и их волосы все ровно не выглядят жирными и не теряют объема. Однако, если и такие люди, которым нужно мыть голову ежедневном. Если вы часто используете лаки или муссы для укладки прически, то, естественно, волосы следует мыть ежедневно, ведь вещества находящиеся в косметических средствам, делают волосы тяжелее. Также плохо сказывается на волосяном покрове слишком горячая и холодная вода. Желательно, чтобы она была лишь на 10-15 градусов выше температуры тела.
В остальном, говорят клиенты написавшие о Эстетик Косметолоджи отзывы, им очень помогли здешние специалисты. Ведь самому ещё можно более-менее точно определить основной тип волос, но нюансы и индивидуальные особенности без профессионального глаза не разглядишь. С этим женщинам и помогли в медико-косметологическом центре. Например, с жирными волосами помогают справиться маски, массаж и мезотерапия. Для женщин с сухими волосами советовали специальную питательную косметику, которая, опять-таки, определялась в индивидуальном порядке.
Смешанный тип волос имеет жирные корни, но секущиеся концы, что довольно-таки проблемно. В этом случае применяется комбинированный уход из косметики и диеты.
«У меня постоянно секли кончики волос, сколько я бы их не подрезала и какие шампуни не использовала – ничего не помогало. Отчаявшись решила обратиться к косметологу, лучше бы я сделала так сразу, сэкономила бы деньги, потраченные раньше на разные шампуни и маски. Здесь мне посоветовали ряд процедур, которые определили после диагностики моих волос. Через некоторое время я начала замечать, что мои волосы обретают блеск, скоро кончики перестали сектись. Если бы я не прочитала, оставленные о Эстетик Косметололджи отзывы, то не пришла бы сюда и до сих пор ходила с соломой на голове» - пишет клиентка Татьяна.
Уход за волосами с Эстетик Косметолоджи. Отзывы клиентов