Твой источник новостей
» » Рекламные баннеры, в чем их особенность?

Рекламные баннеры, в чем их особенность?

Добавлено: 07.09.19
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
В современном мире баннерная реклама почти повсеместна. Они обращают наше внимание на заборы, стены зданий, на специальные щиты.
Изготовление баннеров начинается в типографии. Сольвентная печать является одним из самых популярных методов, используемых для широкоформатной печати. С его помощью вы можете переносить цифровые изображения и графику на реальные поверхности. В широкоформатной типографии есть печатные машины, которые называются сольвентными плоттерами. По поверхности краска распределяется специальной головкой.
Плоттер имеет возможность печати на многих типах подложек, в том числе на сетку, виниловые и полипропиленовые пленки, бумагу, обои, ткань или хлопковое полотно. Благодаря технологии сольвентной печати вы можете создавать привлекательные доски, вывески, рекламные щиты, лайтбоксы, флаги и баннеры. Такие чернила прекрасно работают, когда другие чернила выходят из строя. Чаще всего плоттеры используются для изготовления баннеров. Плоттеры имеют разную ширину (160, 320 и 500 см) в зависимости от максимальной ширины носителя, на котором они печатаются. Процесс печати начинается с перемещения головки влево и вправо, в котором применяется растворитель. В то же время специальный механизм систематически развивает рулон. Напечатанный баннер медленно выскальзывает из-под головы.
Когда баннер готов, принтер обрезает холст, чтобы отпечаток мог высохнуть. Напечатанный и сухой баннер обрезается до нужного размера. Следующий этап - укрепление баннера сварным швом. Сварной шов представляет собой складку размером от 3 до 5 см, приваренную к нижней части баннера с помощью специального устройства, называемого сварщиком. Хорошо сделанная складка должна быть идеально гладкой.
Металлические проушины прикреплены к уплотнению, чтобы прикрепить баннер. Вы должны убедиться, что они не вращаются вокруг своей оси, потому что тогда они могут выпасть. Для этого используется специальное устройство. После завершения процесса сварки и опрессовки баннер готов!
Рекламный баннер является эффективной и доступной формой продвижения, обычно используемой компаниями. Мы призываем всех предпринимателей рассмотреть этот вид рекламы, ведь он может помочь узнать о вас или вашей фирме большой количество людей. Лучше всего, если баннер висит в людном месте около пары месяцев, тогда его содержание надолго закрепится в их мыслях.
Рекламные баннеры, в чем их особенность?