Твой источник новостей
» » Сантехнические перегородки и туалетные кабинки

Сантехнические перегородки и туалетные кабинки

Добавлено: 25.09.19
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Туалетные кабинки это обязательный атрибут различных общественных мест, будь то школа, развлекательный центр, больница, детский сад или офис. Туалетные кабинки в подобных местах сейчас, как правило, делаются применяя сантехнические перегородки.
Сантехнические перегородки позволяют быстро и качественно организовать необходимое количество мест, а подобные кабинки для санузлов обойдутся вам недорого. Впрочем, среди подобных услуг есть как «эконом», так и «бизнес» и «элит» варианты. Их основное отличие будет в подборе материалов для вашей сантехнической перегородки. Для стандартных эконом вариантов применяют туалетные перегородки из ЛДСП толщиной 16 мм. Как каркас здесь используется алюминиевый профиль, который придает конструкции необходимой жесткости и стойкости к ударам и повреждениям.
Подобные туалетные кабинки легко моются, а размеры задаются или по желанию заказчиков, или в соответствии необходимым санитарно-гигиеничным нормам.
Еще одним из плюсов подобных решений, будет возможность подбора необходимого цвета, который больше будет уместен вашему интерьеру. Возможны варианты от стандартных синих, серых, белых и других тонов, до различных других окрасок и даже рисунков.

Сантехнические перегородки и туалетные кабинки