Твой источник новостей
» » Отзывы клиентов о медико-косметологическом центре Формула Молодости

Отзывы клиентов о медико-косметологическом центре Формула Молодости

Добавлено: 30.10.19
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Много ли киевских женщин ходят к косметологам? Скажем прямо – немало. Что они пытаются получить у этих мастеров? Конечно же, решение своих проблем, связанных с красотой. Стоит отметить, что сегодня в медико-косметологических центрах можно увидеть не только женщин, но и нередко мужчин, они тоже начинают чаще заниматься своей внешностью и заботиться о ней больше, чем раньше. Так какой же из киевских косметологических центров лучше? Мы изучили тематические сайты и форума и поговорим с вами о центре Формула молодости, отзывы о котором нам понравились больше всего.
Что же пишут клиентки данного салона: «Для меня всегда приятно приходить сюда. Клиентов приветливо встречают на рецепшине и объясняют все нюансы косметологических процедур. Когда я пришла в первый раз, то меня попросили пройти диагностику, благодаря которой косметолог определила состояние моей кожи. Его вряд ли можно было назвать удовлетворительным. Учитывая это мне назначили курс микроигольчатой мезотерапии. Перед процедурой мой косметолог предупредила меня, что она немного болезненная, но я была готова потерпеть. Боль оказалась намного ниже, чем я ожидала, укольчики, конечно, ощущались, но не сильнее укуса комара. Суть процедуры заключается в том, что через микроуколы в кожу впорскиваются питательные коктейли, которые благотворно влияют на состояние эпителия. Уже после пары процедур я начала замечать результат, а после всего курса состояние моей кожи значительно улучшилось» - пишет клиентка Лена.
Какие ещё отзывы о Формула молодости мы находим на сайтах-отзовиках? «Пока что хожу сюда недавно. Первое, что я сделала в салоне это прошла диагностику. Она была бесплатной. После этого я записалась на смас-лифтинг кожи вокруг глаз. Процедура не одноразовая, поэтому для определения окончательного эффекта нужно ждать последней процедуры, но я уже начала замечать, что эффект проявляется, надеюсь он меня не разочарует в конце» - сообщает клиентка центра Талина.
Также можно найти и такие комментарии: «Придя в салон и пройдя диагностику, я узнала, что состояние моей кожи в норме и я правильно за ней ухаживаю. Мне предложили косметику от фирмы Хикари, но она показалась мне дорогой, тем более я хорошо ухаживаю за кожей имеющимися средствами, поэтому я отказалась».
Как видим большинство написанных о центре Формула Молодости отзывов положительные, клиенты довольны предоставляемыми услугами и высоко оценивают работу косметологов.
Отзывы клиентов о медико-косметологическом центре Формула Молодости