Твой источник новостей
» » ВЫБИРАЕМ ПРАКТИЧНОЕ И КРАСИВОЕ ПОКРЫВАЛО ДЛЯ КРОВАТИ

ВЫБИРАЕМ ПРАКТИЧНОЕ И КРАСИВОЕ ПОКРЫВАЛО ДЛЯ КРОВАТИ

Добавлено: 05.11.19
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Вы ищете способ придать своей спальне уникальный характер? Устали от своего нынешнего декора, но не можете позволить себе даже косметический ремонт? Ваш домашний магазин shop-comfort.com.ua поможет подобрать отличный текстиль с помощью которого вы освежите дизайн спальни. Ведь покрывать сочетает в себе практическую и эстетическую цель.
ВЫБИРАЕМ ПРАКТИЧНОЕ И КРАСИВОЕ ПОКРЫВАЛО ДЛЯ КРОВАТИ
В повседневном утреннем беспорядке сложно найти несколько минут для эстетического постельного текстиля. Часто случается, что постельные принадлежности весь день в беспорядке, в поле зрения всех членов семьи и, возможно, даже неожиданных гостей. Как вы можете избежать этого, не тратя слишком много времени на тщательное заправляние и хранение? Лучшее решение - это покрывало, благодаря которому вы можете покрыть все, что не должно оставаться на виду, одним движением, однако для того, чтобы оно выполняло свою основную функцию, оно должно быть подходящего размера.
Самый простой вариант - купить длинное покрывало до пола. начинаться с точного измерения кровати, ее ширины, длины и высоты - от верха матраса до пола. Идеальное покрывало должно иметь ширину кровати плюс удвоенную ее высоту.
Заворачивая края покрывала под матрас, мы раскроем каркас кровати и, кстати, получим элегантный вид спальни, как в пятизвездочном номере. Покрывало, которое нужно подтыкать под матрац, должно иметь свои размеры. Материал должен быть меньше большого покрывала до пола, иначе он будет неприглядно морщиться.
Какой материал выбрать? Если покрывало будет использоваться в комнате, которая имеет дополнительные функции, помимо спальной, например, у детей, следует найти самое долговечное покрытие, которое не не будет повреждено при повторной стирке. Здесь лучше всего подойдут ткани, сделанные целиком из акрила или полиэстера или с их добавлением.
Однако, на текстильном рынке также можно найти множество видов органических тканей. Покрывала из шерсти, хлопка или льна натуральные, приятные на ощупь. Однако проблема может заключаться в необходимости частой стирки и глажки, что не только отнимает много времени, но и быстро разрушает ткани.
Атлас также является популярным вариантом. Вопреки некоторым мнениям, он характеризуется функциональностью и удобством в использовании. Стирка и глажка не доставят вам особых хлопот. Однако, если у вас и остальное постельное белье из атласа, но покрывало, к сожалению, соскользнет с него. При обустройстве спальни мы должны учитывать эти аспекты.
ВЫБИРАЕМ ПРАКТИЧНОЕ И КРАСИВОЕ ПОКРЫВАЛО ДЛЯ КРОВАТИ