Твой источник новостей
» » Отзывы о медико-косметологическом центре ЕКосметолоджи

Отзывы о медико-косметологическом центре ЕКосметолоджи

Добавлено: 17.11.19
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Проблема старения с давних пор тревожит большинство женщин, ведь хочется как можно дольше выглядеть молодой и сохранять привлекательный внешний вид. Но время неумолимо и наша кожа становится более дряблой, образовываются морщины и складки. Однако эти процессы можно замедлить, если вести правильный образ жизни и прибегать к косметологическим процедурам. В столице большое количество медико-косметологических центров, но каким же из них можно доверять. Сегодня мы с вами поговорим о центре ЕКосметолоджи отзывы о котором мы часто встречали на косметологических форумах столицы.
Его клиентки преимущественно положительно отзываются об услугах, которые они получают здесь. Скажем постоянная посетительница салона Тамара пишет: «Первый раз я пришла сюда с подругой. Тогда проводилась акция, согласно условиям которой можно было привести с собой человека и вы оба получаете бесплатную процедуру. Тогда мне бесплатно сделали диагностику и пилинг. Впечатления и эффект от процедуры были положительными, поэтому я решила записаться на курс процедур, который мне посоветовала косметолог. Это была миктоигольчатая мезотерапия. Во время процедур ощущения были не особо приятными, поскольку кожа прокалывалась мелкими иглами, через которые в кожу впорскивались питательные коктейли, которые должны заставить кожу активнее регенеривароть. После процедур короткое время были отеки и покраснение. Однако, в скором времени я стала замечать и положительный эффект после всего этого – кожа начала становится более упругой, а мелкие морщины уходить. Не думала, что в моем возрасте можно добиться такого эффекта, однако, как оказывается это возможно».
Центр … отзывы, о котором мы рассматриваем, посещают не только женщины, но и мужчины. К примеру, клиент с ником ЛеоNiDD написал такой комментарий: «У меня были проблемы с волосами, они быстро выпадали. Я слышал, что некоторые волосяные луковицы находятся в спящем состоянии, но чтобы они пробудились нужно специальное вмешательство. Я обратился в косметологический центр, где мне посоветовали пройти мезотерапию кожи головы, которую обычно применяют в таких случаях. Уже после нескольких сеансов я стал замечать, что на голове появляются новые волосы, а после прохождения всего курса волосы росли на голове как раньше, до того как я начал лысеть».
Клиенты нередко оставляют о ЕКосметолоджи отзывы, поскольку они довольны услугами, предоставляемыми работниками этого центра.
Отзывы о медико-косметологическом центре ЕКосметолоджи