Твой источник новостей
» » Что нужно знать при покупке квартиры от застройщика?

Что нужно знать при покупке квартиры от застройщика?

Добавлено: 27.11.19
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Покупка собственной квартиры это очень серьезный вопрос, ведь он требует больших вложений. Квартиры, которые предлагает вторичный рынок, как правило, дешевле, но первичный рынок дает будущим владельцам гораздо больше вариантов размещения. Квартира в Вышгороде от застройщика z-veja.com.ua это идеальный вариант для тех, кто хочет избежать шума города и вместе с тем жить рядом с Киевом.
Сначала нужно определиться какую ценовую категорию вы рассматриваете. Зная, что вы можете себе позволить, можно приступать к рассмотрению предложений застройщиков. Интернет будет вам полезен, ведь каждое предложение широко рекламируется. Вы также можете посетить ярмарки недвижимости и позвонить на горячие линии компаний.
Рассмотрев то, что нам предлагают, вы, скорее всего, сможете найти варианты, которые будут подходящими. Проспект, требуемый от продавцов, может быть полезным. Из него вы сможете узнать о других проектах застройщика, а также есть ли у стройки все необходимые разрешения.
Кроме того, обратите внимание на то, когда дом будет готов. Лучше всего, если здание готово к эксплуатации или работа уже почти закончена. Покупать же «дыру в земле» очень рискованно.
Также проверьте, какой тип условного депонирования предлагает продавец. Это отдельный аккаунт, который получает авансовые платежи от покупателей. Самый безопасный вариант - выбрать разработчика, который предлагает закрытый аккаунт. В этой ситуации нет риска, что продавец похитит деньги, заплаченные будущими резидентами для финансирования строительства.
В настоящее время большинство новых инвестиций в жилье сооружается в крайних районах городов. Дело в том, что в центре участки дорогие и, как правило, заняты. Поэтому изучите местоположение и область инвестиций по вашему выбору. Проверьте сколько времени вам понадобиться, чтобы добраться до работы, школы, университета или просто, чтобы выехать в центр. Обратите внимание на инфраструктуру и заведения, которые располагаются в этом районе.
Однако квартира или дом - это вложение на долгие десятилетия, зная это постарайтесь также посмотреть, как будет выглядеть территория вокруг дома в будущем. Компания, занимающаяся стройкой и продажей, обязана внести в информационный проспект наиболее важные предположения о планируемых постройках в радиусе километра: дороги, железнодорожные пути или другие объекты, влияющие на комфорт жизни. Однако может быть полезно провести собственное расследование и тщательно изучить местный план территориального развития.
Что нужно знать при покупке квартиры от застройщика?