Твой источник новостей
» » Что такое таунхаус и какие их преимущества и недостатки?

Что такое таунхаус и какие их преимущества и недостатки?

Добавлено: 15.01.20
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Сегодня все больше семей стараются сменить городское жилье на комфортный и уютный загородный дом. Отсутствие лишнего шума, небольшое количество соседей, хорошее транспортное сообщение привлекают многих, кто намерен купить таунхаус.
Этот вид жилья в последнее время становится все более популярным, и в перспективе продажа таунхаусов будет становиться еще более востребованной. Возводясь за чертой города, таунхаусы по ценам обыгрывают городские квартиры. Также у них и хорошая жилая площадь. Являясь комплексом сблокированных несколько этажных домов, они становятся хорошим вариантом и для молодых семей, занятых поиском собственного жилья, и для тех, кто рассматривает варианты смены шумного города на более тихий и чистый пригород.
Среди преимуществ, для тех, кто хочет купить таунхаус, стоит выделить хорошую экологию, возможность иметь рядом с домом свой небольшой участок, где можно выращивать небольшой сад или цветы, обустроить красивый газон. Также здесь есть и место для автомобиля, а территория, как правило, находится под охраной.
Среди не самых сильных сторон стоит отметить, что вопросы по благоустройству дома обычно решаются не самостоятельно, а с соседями, поэтому в этом плане нужно быть готовыми к кооперации.


Что такое таунхаус и какие их преимущества и недостатки?