Твой источник новостей
» » Как добраться на такси из аэропорта Барселоны в город?

Как добраться на такси из аэропорта Барселоны в город?

Добавлено: 17.01.20
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Если вы видите черно-желтые машины по прилету в столицу Каталонии, знайте – это такси из аэропорта Барселоны. Среди туристов это самый популярный способ добраться до своей гостиницы, или же к запланированным местам своей экскурсии по городу.
Чем же привлекают так такси, курсирующие из аэропорта Барселоны? Здесь можно сразу давать несколько ответов. Это и тарифы на них, которые можно называть одними из самых низких в западной Европе, и хорошие показатели уровня услуг, так как за деятельностью таксистов пристально следят городские власти, выдавая лицензии, или забирая их у провинившихся
Если вы ищете машину из аэропорта, тогда стоит направляться сразу к площадкам, из которых они отбывают в город. В других местах аэропорта подбирать вас запрещено.
Как и у нас, иногда таксисты пытаются заработать на слишком доверчивых туристах, поэтому перед поездкой стоит предупредить водителя, что вам нужна будет квитанция. Расплатиться за дорогу в некоторых из машин можно даже банковской картой, что весьма удобно. Однако терминалы имеются не у всех, поэтому данный момент тоже лучше уточнить заблаговременно.
Возможно и заранее подыскать себе такси из аэропорта Барселоны. В таком случае, указывая маршрут, вы знаете заранее и сумму к оплате, и даже можете выбрать автомобиль.
Как добраться на такси из аэропорта Барселоны в город?