Твой источник новостей
» » Где и как правильно покупать спальню?

Где и как правильно покупать спальню?

Добавлено: 21.02.20
Автор: Soroka11
Комментарии (0)

В сегодняшнем руководстве мы ответим на все ваши вопросы, чтобы помочь вам выбрать идеальную спальню.



Ширина кровати

Ваш комфорт во сне - это самое главное, поэтому сначала определитесь, какую ширину должна иметь ваша кровать. Самая оптимальная ширина для односпальной кровати составляет 90 см, а для двуспальной кровати стандартная 160 см. В случае, если жилищные условия не позволяют разместить такую спальню шириной кровати, выбирайте кровать шириной 140 см. Однако, если ваша спальня очень маленькая, отличный вариант - купить континентальную кровать, которая без рамы экономит место в комнате.

В чем разница между континентальной кроватью и каркасной кроватью? В каркас кровати матрац встроен «внутри» рамы, а в континентальной кровати матрас не прячется в раму и свободно лежит на ящике кровати.

Какие детали важны при покупке спальни?



Подголовник является одним из самых важных элементов кровати. Это не только влияет на ваш комфорт, когда вы хотите читать книгу в полусидячем положении, но также существенно влияет на внешний вид кровати. Без тени сомнения - изголовье кровати является украшением кровати, а ее внешний вид влияет на характер интерьера вашей спальни. Приобретая кровать в Senpo.pl, вы можете свободно изменять высоту подголовника практически в каждой доступной модели кровати. Благодаря этому вам не нужно беспокоиться о том, что кровать не поместится в мансардной спальне или не поместится под стеной здания в вашей спальне.
Высота рамы

Высота кровати очень важна. Почему? Это влияет на комфорт и гигиену вашего сна. Принято считать, что матрас должен быть на высоте около 40-50 см. Это, конечно, договорный предел, потому что все зависит от вашего роста и состояния позвоночника.

Чтобы оценить, правильно ли подходит ваш силуэт к высоте кровати, все, что вам нужно сделать, это выполнить простой тест - сядьте на матрас и проверьте, согнуты ли ваши колени и свободны ли ваши ноги для достижения пола. Когда ваши колени согнуты под прямым углом, вы можете быть уверены, что высота кровати выбрана правильно.

Если вы покупаете кровать онлайн, помните, что оптимальная высота каркаса кровати составляет 30 см. Это влияет не только на ваш комфорт, но и на «вместимость» кровати, если она дополнительно оснащена контейнером для постельного белья.
Желаете ли вы, чтобы каркас кровати имел определенную высоту и толщину? Мы в "Центральний будинок меблів" будем рады сделать для вас кровать с конкретными размерами.

Где и как правильно покупать спальню?