Твой источник новостей
» » Space Bot приготовил приятный сюрприз для своих майнеров

Space Bot приготовил приятный сюрприз для своих майнеров

Добавлено: 14.04.20
Автор: Soroka11
Комментарии (0)
На фоне того, что происходит сегодня в мире и в крипто-пространстве, сообщение от Space Bot о завершении технических работ и новых “плюшках”, было сродни манны небесной
Конец моим страданиям и разочарованиям…
Мало найдется сейчас людей, которые с оптимизмом смотрят в будущее. Скорее всего, большинство с опаской ждет новостей. Но только не пользователи СпейсБот.
Когда вышло объявление о его остановке на технические работы, крипто-сообщество со вздохом понимания, запаслось терпением и начало ждать. И вот этот день настал!

По завершению те.работ, стали доступны следующие обновления:

1. Мультивалютность.
Пользователям теперь открылся доступ к таким криптовалютам как: PRIZM, BIP, BTT (последние две на блокчейне Minter).

2. AirDrop.
Со следующей неделе откроется доступ к начислениям по AirDrop. Тест по работоспособности мобильного приложения подходит к концу, и разработчиками уже добавлены новые монеты.
Кто начал использовать бот до 1 ноября, получит 10% от общей суммы монет ВТТ, а кто стал пользователем после указанного числа, получит 15% в ВТТ.

3. Обновленный маркетинг.
Обновленный маркетинг приятно удивит своих пользователей увеличением доходности парамайнинга.
Нововведение теперь предусматривает взымание -15% при депонировании в пользу реферального вознаграждения не от депозита, а от суммы ежедневного парамайнинга пользователя.

4. Монета BIP .
Делегирование актива BIP будет сопровождаться 0.27% генерации, согласно расчетам сети Minter. Так же предусмотренны каждодневные начисления.

5. Токен BTT.
Делегирование актива ВТТ будет сопровождаться 0.12% генерации, согласно расчетам сети Minter. Так же предусмотренны каждодневные начисления.
Касательно изменений начислений в сети Minter: уменьшение начислений происходит каждые 200 000 блоков.
Все эти вкусняшки работают только на базе мобильного приложения, и если вы еще не стали его пользователем, то тогда вам нужно перейти по этим ссылкам:
Андроид:
IOS:
и стать еще одним счастливым обладателем Space Bot.
Space Bot приготовил приятный сюрприз для своих майнеров