Твой источник новостей
» » » Партнерская сеть SpaceBot и еще больше Pos-майнинг.

Партнерская сеть SpaceBot и еще больше Pos-майнинг.

Добавлено: 17.06.20
Автор: Soroka11
Комментарии (0)
Каждый из нас постоянно старается искать эффективные способы для увеличения собственного заработка. Одни инвестируют в криптовалюту, другие активно занимаются трейдингом.

Большой парадокс состоит в том, что зачастую возможности ближе чем кажутся.

Pos-майнинг - это современный и технологичный способ заработка на криптовалюте.


Всем прекрасно известно, что майнинг новой криптовалюты - это сложный, а главное дорогой процесс.

На противовес ему есть Pos-майнинг. Где само нахождение определенной криптовалюты в вашем кошельке уже создает новые монеты.

Другими словами криптовалюты майнят сами себя. Рост Pos-майнинга, а соответственно количества монет зависит от двух основных факторов.

1.Количества вашей собственной криптовалюты. А еще количество партнеров в вашей сети.

2.SpaceBot дает возможности для совместного Pos-майнинг, что только увеличит ваш прирост.

Вознаграждение при делегировании - это некая сумма в монетах которая зачисляется на адрес Делегата, после того как он делегировал свои средства Валидатору. Таким образом, имея монеты в кошельке, вы их делегируете и получаете бонусные начисления.

Любой пользователь сети может делегировать свои монеты, а также любые выпущенные в сети Minter монеты в мастер ноды и получать вознаграждения за валидацию блоков, а также комиссии с осуществленных транзакций в сети. Доход разделяется пропорционально стейку между всеми делегатами, за вычетом комиссии владельца мастер ноды.

За счет большого количества монет пользователей, входящих в состав пула, вы можете получить более высокий процент добываемой криптовалюты, чем если бы Вы добывали криптовалюту самостоятельно.

SPACEBOT поддерживает криптовалюты PoS-майнинга и реализует стейкинг криптовалюты BIP и токена BTT для пользователей софта.


Партнерская сеть SpaceBot и еще больше Pos-майнинг.