Твой источник новостей
» » » Многих интересует вопрос: как стать финансово независимым в 2020 году?

Многих интересует вопрос: как стать финансово независимым в 2020 году?

Добавлено: 15.07.20
Автор: Soroka11
Комментарии (0)
Недавно нам удалось познакомится с Павловским Владиславом Валентиновичем, который является “Лидером” на платформе aparments4you.
Он готов рассказать о том, как ему удалось добится этого ранга и сложно ли это.

Здравствуйте, Владислав! Расскажите немного о себе, сколько вам лет и кем работаете?

- Здравствуйте, мне 29 лет и я работаю младшим специалистом по диджитализации и маркетингу. Также являюсь инженерным тестировщиком программных обеспечений и Java кодировщиком.

Как вы узнали про платформу apartments4you?

- Думаю, как и все. Меня пригласил знакомый и, честно говоря, сначала я отнесся к этому скептически. Приглашение у меня висело, но я его не использовал. Потом как-то вспомнил о нем и решил побольше разузнать о проекте. Так, как у меня образование финансиста, я питаю интерес к этой теме. Вот и зарегистрировался.

Почему вначале немного сомневались?

- Я не верил в то, что деньги так легко могут “капать”. Но, когда я внимательно изучил проект, я понял, что все прозрачно и боятся нечего.

Вы уже давно на платформе?

- Наверное где-то год.

Как на человека, который сомневается, вы быстро достигли ранга “Лидера”

- Да. (смеется) Я же говорил, у меня интерес к этой теме. Я быстро понял, как все работает и начал действовать. Я приглашал своих друзей и знакомых. Мой оборот каждый месяц приумножался. Не надо боятся. Это всего лишь инвестиции в один из самых стабильных активов в мире. Чем больше боитесь - тем больше потенциальных денег потеряете.

Вы можете сказать, что этот проект помог вам воплотить в жизнь ваши мечты или планы?

- Однозначно, да. У меня хорошая работа. Но занимает много времени. Благодаря “апартментс” я стал чувствовать себя свободнее и более независимо, поэтому я позволил себе купить машину и наконец съездить в долгожданное путешествие.

Ваши знакомые, которых вы пригласили довольны своим заработком?

- Да, они в ранге уже меня догоняют. Значит и мне пора подниматься.

Что пожелаете всем участникам проекта?

- Хотелось бы пожелать всем меньше боятся. Из-за страха мы много теряем в жизни. Если увидел возможность - за нее надо ухватиться. Я благодарен “апартментс”, что дали возможность мне и многим ребятам увидеть мир и ни в чем себе не отказывать.

	Многих интересует вопрос: как стать финансово независимым в 2020 году?