Твой источник новостей
» » » Как уберечь свои активы от кризиса вместе со SpaceBot?

Как уберечь свои активы от кризиса вместе со SpaceBot?

Добавлено: 03.11.20
Автор: Soroka11
Комментарии (0)
Большинству людей прекрасно известна ситуация, что сложилась в мире. Следующий год пока не обещает быть сильно лучше, от того что мы имеем сейчас.

Но для нас это не значит, то что нужно сдаваться, и не искать новый возможности в мире криптовалют.

Сегодня мы немного поговорим о том, почему работать со SpaceBot не только умно, но и крайне перспективно.

Ситуация на рынке сейчас.

Нестабильность пугает большинство инвесторов. Даже на первый взгляд надежный рынок криптовалют сильнее подвержен массовым тенденциям, чем думали многие.

Скачки цен, обвал некоторых валют сильно пугают уже опытных людей, а у новичков и вовсе уничтожает желание осваивать сферу.

Возможно на первый взгляд ситуация действительно не складывается лучшим образом. Но мы уверены, что куда более разумно искать и создавать новые возможности, чем поддаваться массовой истерии.

Какие барьеры останавливают вас?

Как правило, большенство людей считают, что дорога в мир майнинга или трейдинга, уже давно закрыта. Поскольку раз за разом слышат об усложнении добычи криптовалюты, халвинге, обвалах цен и тп.

Но, мы считаем, что это просто громкие инфоповоды. Действительно, каждый год поднимается порог входа на рынок майнинга. Однако, мало кто упоминает тот факт, что СМИ имеют введу Биткойн и еще 2-3 топовых валюты. Остальные из-за постоянного пребывания в тени, просто теряют возможность быть услышанными. А там есть много интересного.

Вторым по популярности доводом становится дороговизна оборудования и электричества.

И снова данные утверждения максимально справедливы для Биткойна. Однако есть валюты, которые от вас не требуют целых ферм для успешного майнинга новых монет.

Еще один крайне популярный довод - это риски попасть на сильный обвал валют. И это тоже правда в случае с Биткойном.

Допустим вы купили оборудование, рассчитали время и средства необходимые для возврата инвестиций и выхода на эффективный майнинг.
Но если за это продолжительное время на рынке станется обвал и криптовалюта станет дешевле хотя бы на 5%, вы должны заново считать все цифры. И, как правило, это не сулит ничего приятного.

Вы становитесь крайне зависимым, так как любой скачет курса, может просто убить ваши начинания.

При всем этом есть неплохо защищенные валюты, а если умно составить портфель, вы практически полностью страхуете себя от непредвиденных рисков. Такие возможности активно предлагает SpaceBot.

Вывод.

Подводя итоги, мы можем довольно просто прийти к выводу, что Биткойн сулит просто огромные риски в качестве вашего актива. Куда разумнее использовать новые возможности, которые лишены слабых сторон Биткойна. Где не нужно тратить большие деньги на оборудование, которое еще к тому же может просто, испортится.

Нет необходимости использовать кучи электричества и быть зависимым от курса.

SpaceBot предлагает новые возможности для всех майнеров. И активно работает над популяризацией системы POS-майнинга.

POS-майнинг, далеко не новость на западе. Однако в СНГ пространстве мало кто глубоко знаком с этой темой. И очень зря.

Ведь система доказательства владения, именно так расшифровывается POS-майнинг. Предлагает отличные возможности для новичков в сфере криптовалюты.

Proof of Stake - это современная методика добычи токенов, которая позволяет выполнять работу и вычисления без использования дорогого оборудования!

Со SpaceBot у вас есть отличные шансы на взрывной старт. Используя доступные для PoS -майнинга монеты, такие как DEL, BIP или BTT.

Вы без проблем получаете отличную доходность добычи монет, и каждый раз увеличивая количество монет на Pos майнинге все сильнее страхуете себя от переменчивого мира.


На официальном сайте SpaceBot вы сможете узнать больше подробностей о том, насколько выгодно добывать монеты благодаря PoS майнингу.

Как уберечь свои активы от кризиса вместе со SpaceBot?