Твой источник новостей
» » » С чего начать свой путь в мир трейдинга криптовалют? Советы от Bit.Team.

С чего начать свой путь в мир трейдинга криптовалют? Советы от Bit.Team.

Добавлено: 23.11.20
Автор: Soroka11
Комментарии (0)
Хотя для большинства людей начало пандемии коронавируса стало настоящей трагедией. Этого с уверенностью нельзя сказать о всем рынке криптовалют.

Еще до событий 2020 года, все считали и надеялись на Биткойн, как тихую и спокойную гавань, где можно уверено хранить активы в случае наступление непредвиденных ситуаций.

Ситуация наступила, и она стремительно ударила по всем, в том числе и флагманской монете. Снизив ее стоимость до отметки ниже $4000. Защитный актив, “цифровое золото” не оправдало надежд.

Однако, это только одна сторона медали. За время жесткого карантина количество проведенных сделок на биржах выросло на 15-20%.

Почему?

Люди на самоизоляции начинают открывать новую для себя сферу с целью получения дополнительного заработка. И как все уже поняли, речь идет именно о криптовалютах.

Другими словами, новые люди приносят новую активность, что должно крайне положительно сказаться на всей области в целом. Ведь все же если большинство будет считать криптовалюту надежным местом для хранения своих активов, оно и станет таковым.

Однако есть и плохие новости. Количество мошенников и хакерских взломов растет с большой скоростью.

Если вы начали активно заниматься криптотрейдингом, вам нужно знать несколько правил правильно входа на рынок в современных реалиях. Ведь те правила, что были актуальными еще год назад, сейчас сильно изменились.




Во-первых. Определитесь с одной и постоянной биржой для торговли криптовалютой.

Эта биржа должна иметь в наличии широкий функционал, чтобы стать полноценным инструментом для торговли. К примеру в обменнике Bit.Team - вам доступен быстрый и удобный доступ к актуальным курсам, а наличие множества контрагентов обеспечивает реальную рыночную стоимость валюты.

Во-вторых. Очень важно обратить внимание на выбор биржы. Хакерские атаки направлены на слабые места системы. Очевидный выбор, слабые, новые , однако подозрительно выгодные проекты. Они активно привлекают новичков своей простотой и условиями. Однако стоит помнить, мало кто готов работать себя в убыток, а если и станет, такие проекты всегда были лакомым куском для краж.

Bit.Team можно назвать один из лидеров СНГ рынка в плане защиты своих пользователей благодаря AML и KYC политике.

Втретих.

Комиссия не должна съесть прирост ваших монет. Есть большой соблазн выбрать биржи с самым низким уровнем комиссии, однако стоит помнить, что всему должны быть разумные пределы. Здесь любые действия будут на ваш страх и риск. Однако куда хуже потерять все.

И последнее правило. Работа с мошенниками.

Практически каждая биржа криптовалют, в той или иной мере пресекает мошенничество внутри своих сообществ. Это одна из последних мер по созданию оптимального климата внутри.

Сейчас особенно важно смотреть на уровень защиты и наличие арбитражного процесса в случае возникновения неприятных ситуаций.

В Bit.Team созданы полноценные условия для того, чтобы не допустить даже возникновения на сервисе недобросовестных контрагентов. Сюда можно отнести как надежную систему идентификации личности, так и алгоритм присвоения репутации аккаунту. На основе количества сделок, отзывов об их качестве и даже активности аккаунта. Таким образом вы выбираете только тех людей, которые как вы заинтересованы в успешном проведении сделки.

С чего начать свой путь в мир трейдинга криптовалют? Советы от Bit.Team.