Твой источник новостей
» » » Вибрационные насосы для полива «Малыш» и «Урожай»

Вибрационные насосы для полива «Малыш» и «Урожай»

Добавлено: 25.11.19
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
В условиях наших далеких от совершенства и чистоты дорог, где даже в городах канализации не всегда справляются с потоками воды, вопрос поддержания машины в чистоте довольно принципиален, а после поездок за город он встает особенно остро. Если купить мойку высокого давления, то задачи по поддержанию авто в чистоте можно существенно упростить. Тем более это вполне доступно, так, бытовая мойка высокого давления, цена которой будет немногим больше 2 тис. грн. вполне справляется с помывкой раз в неделю.

Наручные часы это отличный аксессуар, который подчеркнет ваш стиль и статус. Выбрать качественные часы можно на сайте https://www.may-time.ua/naruchnie-chasi/. Она также могут послужить отличным подарком дорогому человеку или просто служить полезным украшением на вашей руке.


Вообще, когда приходится выбирать мойку высокого давления, то первыми приходят знаменитые karcher, что и не удивительно, ведь мойки karcher были первыми из ряда подобных устройств, которые появились на рынке. Также довольно известны мойки высокого давления в Украине марки Макита, других европейских и китайских брендов.
Так как самих устройств существует довольно много, то прежде чем выбирать, вам будет правильным уяснить, как часто моется ваше авто, и насколько широко вы будете использовать очиститель высокого давления. Для владельцев одной машины достаточным будет и наличие одного недорого устройства. Подобные бытовые мойки (например мойки karcher серии К2 или К3) подойдут там, где машина моется приблизительно раз в неделю. Такие устройства не рассчитаны на эксплуатацию более чем полчаса имея невысокий моторесурс, однако при той частоте использования их хватает на несколько лет. Когда же приходится использовать мойки высокого давления чтобы мыть машины по несколько раз в неделю, то лучше уже выбирать более серьезные устройства (если мойки karcher то серии К4-5 и аналогичные им других производителей). Такой очиститель высокого давления можно назвать полупрофессиональным. Мойки высокого давления профессионального типа в Украине представлены различными фирмами: Bosch, karcher, Patriot, Макита. Купить мойку высокого давления в Украине подобного типа стоит и тем, кто рассчитывает на серьезный уход за большим количеством техники, крупногабаритными машинами, которых они могут помыть до семи вдень и более.
Помимо этого, отличаются устройства между собой и другими показателями. Прежде всего это напор. Мойки высокого давления, цена которых зависит от качества комплектующих, могут иметь напор от 30 до 200 бар. Бытовые утройства будут располагать давлением до 110 бар. Полупрофессиональные – до 160 бар, чего вполне хватит для хорошего мытья. Ну а дальше идет профессиональная серия.

Вибрационные насосы для полива «Малыш» и «Урожай»