Твой источник новостей
» » » Наращивание ногтей, как это сделать и как удалить?

Наращивание ногтей, как это сделать и как удалить?

Добавлено: 14.11.19
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Нарощенные ногти представляют собой пластиковые накладки, имитирующие натуральные ногти. Это очень популярная техника. Сегодня она обеспечивает длительный эффект. Многие женщины используют гель или акриловый маникюр. Найти множество материалов для ухода за ногтями вы сможете на сайте pnb-shop.com.ua
Как гелевые, так и акриловые ногти следует регулярно менять каждые 3-4 недели.
Гелевые ногти накладываются на кончики ногтей, если вы недовольны их естественной формой. Специальные гелевые слои наносятся на искусственный ноготь, приклеенный к натуральному. Затем он фиксируется под специальной лампой с ультрафиолетовыми лучами. Такие ногти похожи на натуральные, они тоньше, но менее долговечны, чем акриловые.
Акриловый метод также использует кончики ногтей. Смешанный порошок (акрил) с жидкостью наносится на искусственный ноготь. Акриловые ногти являются твердыми, массивными, устойчивыми к повреждениям, но их недостаток в том, что они выглядят менее натурально и иногда желтеют.
Сначала нужно очистить и обезжирить натуральную ногтевую пластину. Затем ножом и пилкой отрезают часть естественного слоя ногтя и вырезают кутикулу. Тогда мы выбираем накладные ногти, учитывая форму и цвет натуральных ногтей. Следующим шагом является нанесение наконечников и наклеивание их специальным клеем. После этой операции мы корректируем длину и удаляем лишний материал. Затем мы дополняем их гелевым или акриловым методом, сушим и украшаем. Вы можете использовать лаки для ногтей и различные украшения.
Акриловые и гелевые ногти выглядят очень красиво, но требуют особого ухода. Чтобы их сохранить, делайте работу по дому в резиновых перчатках. Они защитят ваши ногти от химических моющих средств, которые повреждают акрил. Регулярно чистите ногти, хотя под слоями лака нет грязи, однако, частицы её все же могут попасть под низ. Регулярно заполняйте любые трещины в искусственной ногтевой пластине. Если он начинает отставать - снимайте всю часть. Если вы выполняете работу, в которой ваши ногти подвержены - укоротите их до такой длины, которая не будет вас беспокоить. Нанесите акриловый лак для ногтей без ацетона. Ацетон растворяет акрил - он используется для удаления насадок.
Чтобы снять акриловые ногти, намочите пальцы ацетоном и снимите накладки. Это не должно быть сделано слишком жестоко, потому что вы можете повредить ногтевую пластину. Новые ногти нельзя ставить сразу же после снятия старых, чтобы не навредить натуральным ногтям.
Наращивание ногтей, как это сделать и как удалить?.