Твой источник новостей
» » Тимошенко будет президентом Украины

Тимошенко будет президентом Украины

Добавлено: 11.03.13
Автор: goldlife
Рубрика: Политика
Комментарии (0)
По его словам, оппозиция уже определилась с кандидатом на пост главы государства и будет выдвигать Юлию Тимошенко, которая на данный момент находится в заключении.

Он также сказал, что журналисты не будут разочарованы в словах Арсения Яценюка. На данный момент многие не воспринимают оппозицию как единое объединение. Если они сдержат свое слово, общественность поймет, что оппозиционные партии работают согласованно.

Яценюку был задан вопрос, считает ли он оппозицию объединенной сегодня, он ответил, что оппозиция является сильной, крепкой и дружной. За это он поблагодарил президента страны Виктора Януковича.

Отметим, президентские выборы, должны состояться в 2015 году. Некоторые политики говорят, что Янукович не будет главным кандидатом от Партии Регионов, так как не все согласны с политикой обогащения семьи президента.

Последние социологические опросы показали, что Янукович сможет выиграть только в первом туре выборов. Если состоится второй тур, действующий президент, проиграет Виталию Кличко или Арсению Яценюку.