Регистрация
Контакты Реклама
» » Тимошенко будет президентом Украины

Тимошенко будет президентом Украины

11.03.2013 в 09:42 26 407 17 Политика
По его словам, оппозиция уже определилась с кандидатом на пост главы государства и будет выдвигать Юлию Тимошенко, которая на данный момент находится в заключении.

Он также сказал, что журналисты не будут разочарованы в словах Арсения Яценюка. На данный момент многие не воспринимают оппозицию как единое объединение. Если они сдержат свое слово, общественность поймет, что оппозиционные партии работают согласованно.

Яценюку был задан вопрос, считает ли он оппозицию объединенной сегодня, он ответил, что оппозиция является сильной, крепкой и дружной. За это он поблагодарил президента страны Виктора Януковича.

Отметим, президентские выборы, должны состояться в 2015 году. Некоторые политики говорят, что Янукович не будет главным кандидатом от Партии Регионов, так как не все согласны с политикой обогащения семьи президента.

Последние социологические опросы показали, что Янукович сможет выиграть только в первом туре выборов. Если состоится второй тур, действующий президент, проиграет Виталию Кличко или Арсению Яценюку.
Новости по теме:
Янукович больше не будет президентом, - Зварич
08.03.2013 в 10:07 Политика
Экс-министр юстиции Роман Зварич заявил, что Виктор Янукович не будет кандидатов в президенты от
Виталий Кличко станет мэром Киева
23.02.2013 в 21:42 Киев
В последнее время часто говорят, о выборах на пост главы столицы. Главным кандидатом от оппозиции
Янукович о Тимошенко: если Тимошенко не виновата, и суд это признает, пожалуйста
22.02.2013 в 16:38 Политика
Сегодня на проекте «Диалог со страной» президенту Украины был задан вопрос, «Почему он не решит
Комментарии: 17
Гость
Гость от 11 марта 2013 09:49
0
Максимум,кем сможет стать Тимошенко - это президентом Качановской колонии,если там введут это звание)))))
Вася
Вася от 11 марта 2013 10:20
0
Тимошенко-Президент? Ну, на это может пойти только лузерный народ, чтобы наивысшим представителем нации УКРАИНА, поставить мягко-говоря Не украинца! Такое было бы немыслимо в той самой Эуропе. Еврейское нашествие продолжается, ведь с 18 миллиардеров в Украине, 16 евреев!!!!!!!! тязнибок, ты дурак?
пацан
пацан от 11 марта 2013 10:27
0
Что-то Кролик не таво....со свежей судимостью и сроком до 2018 года и рейтингом 24% вместе с Яйцынюхом,Толей Гриценко,Нунсами и Скунсами и прочей швалью да президенты....
ivan
ivan от 11 марта 2013 17:07
0
Пожалейте несчастную, куда ей в президенты. Пожилая женщина, инвалид, передвигаться не может. Пусть отдыхает на нарах
Мария
Мария от 11 марта 2013 18:21
0
Юля президент Украины будет. Здесь никаких сомнений. А писаки с матами отрабатывают гроши Одни и те же род разными именами. Слава Украине. Юля грамотная, мудрая женщина. А эта желчь от зависти.
ira
ira от 11 марта 2013 20:35
0
O, Boje!!! Kto uchit etih otrodkov takomu leksikonu, kulitura i vospitanie nige plintusa, gryazniy musor i melkaya sheluha v lice pacan,gocti i im podobnie, vot tak oni pishut i tak nazivayut sebya...i
Bravo Julia Timoshenko! Poskoree bi vishla i navela poryadok v Ukraine!!! Toliko nastoyawiy UKRAINEC ponimaet, chto ona spasenie dlya naroda i strani. JULIA VPERED!!! I mi s toboy!!!
oksana
oksana от 11 марта 2013 20:41
0
То что пишет ira - бред сумасшедшего
broom garbage
broom garbage от 11 марта 2013 21:31
0
М-да,измельчал народец.Хотя чего удивляться,пишут ведь те,кто себя считает лучше только на основании наличия в штанах первичного полового признака или не сионской национальности.Убогие,одним словом.Гетто Януковича-ваш удел.Понятно,что Юля для вас слишком хороша.
Мир
Мир от 12 марта 2013 00:17
0
broom, garbage что в переводе с англ метла и мусор - электорат Тимошенко.
васе
васе от 12 марта 2013 01:58
0
мягко говоря не украинка-НЕ МОЖЕТ ПО ТВОЕМУ ДЕБИЛЬНОМУ МНЕНИЮ А вот ЗЕК уголовник рецидивист тупой безграмотный чмырь-оказывается лучше для страны-СГИНЬ-УБОГИЙ ТУПОЙ ВОНЮЧИЙ УЕ-БЕНЬ
Гость
Гость от 23 марта 2013 11:23
0
КАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ.....ОН СКОРО СВОБОД овцы, станут черепа мерить ....и капительман летит мимо, а фарион начнёт учить укр.мови жужу и кужель.....ПОЗОР он этом вообще говорить! Зечка в тюрьме, Народ обозлён что симулирует, власенко кричит, что всё....пропало....а семен гроши вперед....вона буде президентом, совесть есть?
Drakon 12
Drakon 12 от 28 марта 2013 09:19
0
Юля единственный кандидат,который может остановить бандитов-рыгов и наконец засудить дважды не судимого вора рецидивиста по кличке-Хам
гость
гость от 28 марта 2013 14:03
0
Никогда!!!Слышите бандерлоги?НИКОГДА Этой халяве не быть президентом.Зечка,воровка и обычная прости господи заработавшая капитал передним местом и воровством не займет кресло президента.Мужчины этого не допустят как и в 2010 году.Это с их умного решения в Давосе эта тварь пролетела на выборах и с тех пор у нее явно поехала крыша совсем.
Народ
Народ от 29 марта 2013 10:01
0
Юля единственный кандидат,который может остановить бандитов-рыгов и наконец засудить дважды не судимого вора рецидивиста по кличке-Хам
чел
чел от 29 марта 2013 12:54
0
Конечно, пусть лучше 90е керуют,жгут,мочат,бьют,угнитают нежели обрести хоть какойто покой в этом бандитском мире... .
Утро
Утро от 8 мая 2013 18:18
0
Бьются в истерике холуи власти, боятся что придется отвечать за содеянное ...
Ян.