Твой источник новостей
» » В Херсоне, депутатом – регионалом сбит велосипедист

В Херсоне, депутатом – регионалом сбит велосипедист

Добавлено: 08.10.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Политика
Комментарии (0)
В Херсоне, бывший директор ОАО «Херсонского судостроительного завода (2005 – 2013 г.г.), народный депутат Херсонского городского исполнительного комитета от Партии регионов, а теперь начальник судостроительного подразделения «Смарт Холдинга» - «Смарт Маритим» Василий Федин совершил наезд на велосипедиста, который скончался на месте происшествия от полученных ран.

По сообщению «Херсон Online», который ссылается на источник в областных правоохранительных органах, дорожно-транспортное происшествие произошло шестого октября текущего года около 18:55.

Василий Федин, находясь за рулем служебного автомобиля Toyota Camry, двигался по Бериславскому шоссе и в районе перекрестка с улицы Урожайной совершил наезд на велосипедиста, который ехал в том же направлении и начал пересекать проезжую часть Береславского шоссе. В результате дорожно-транспортной аварии велосипедист получил травмы несовместимые с жизнью, от которых скончался на месте происшествия. Тело погибшего велосипедиста направлено в Херсонское областное бюро судмедэкспертизы для проведения судебно-медицинской экспертизы.

Следственным отделом по данному происшествию возбуждено уголовное производство по статье 286 часть 2 Уголовного кодекса Украины. В данный момент правоохранителями ведутся первоочередные следственные действия, а также устанавливается личность погибшего. Уголовное производство находится на контроле в Управлении министерства внутренних дел и областной прокуратуре.