Твой источник новостей
» » Европейцы не поддержат оппозицию, когда узнают, что было на серверах «Батькивщины»

Европейцы не поддержат оппозицию, когда узнают, что было на серверах «Батькивщины»

Добавлено: 13.12.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Политика
Комментарии (0)
Об этом сообщил источник в Службе безопасности Украины. «Переписка, сценарии для провокаторов уличных беспорядков, чеки об оплате их услуг … А ведь разбор и анализ документов, которые находятся на серверах – только начался. Информация не только шокирующая, но и безапелляционная доказательная база, грозящая обвинениями по очень серьезным статьям. Фактически это весь девятый раздел Уголовного кодекса Украины (преступления против общественной безопасности – прим. ред.): от терроризма до умышленного уничтожения или повреждения объектов», - говорит источник в СБУ.

Он считает, что имея такие доказательства на руках, вряд ли власть будет милостива к зачинщикам погромов и драк, жертвами которых стали десятки людей (включая сотрудников правоохранительных органов). И вряд ли европейская общественность станет на этот раз поддерживать оппозиционных лидеров, которые обвиняются в столь серьезных преступлениях.

«Это вам не экономические правонарушения Юлии Тимошенко, это уголовные преступления. Включая терроризм, с которым сама Европа борется весьма кардинальными методами. Я бы на месте оппозиционных лидеров быстро бы «паковал чемоданы» в иммиграцию», - говорит собеседник